Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знамя Победы.





Спасибо Вам за интерес к движению

 

Основной целью движения является воспитание духа победителя в сознании подрастающего поколения. Мы хотим чтобы, Вы по возможности регулярно сотрудничали с нами и принимали участие в наших мероприятиях.

На сегодняшний день в рамках движения "Знамя Победы" мы работаем со школьниками, студентами, гражданскими активистами и общественными деятелями города и края, различными общественными организациями. На территории г.Ставрополя с патриотическими уроками мы посетили 10 школ, а по всему краю - 107. Опросили уже примерно 25 000 школьников. Если Вы присутствовали на нашем уроке, Вы знаете, какие вопросы мы задаем:

1. Кто из Ваших близких, родственников воевал в годы Великой Отечественной войны?

2. Кто для Вас герой нашего времени?

3. Кто из Вас смотрел фильм "Железный человек"?

4. Кто может назвать имена Героев Великой Отечественной войны?

5. Хотели бы Вы жить за границей? И т.д.

Мы это делаем для того, чтобы пробудить желание гордиться победами и подвигами наших дедов и прадедов. В настоящее время во многих фильмах, играх, передачах переписывают историю. Мы же просим Вас включиться в повседневную, интересную работу и в кругу друзей и родных гордиться и чтить светлую память героев освободителей, а также тружеников тыла и детей войны. Ведь из всех 25 000 школьников назвать имена Героев Великой Отечественной войны смогли лишь 32 человека, зато американский фильм, где искажена история и где уже американцы побеждают фашистов, смотрела 21 000 школьников.

Сегодня, в связи с событиями на Украине, уровень патриотизма среди жителей России особенно отмечаем и важен.

 

В своем движении "Знамя Победы" мы делаем все для того, чтобы Вы не просто испытывали гордость за своих близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, но и чтобы Вам было ИНТЕРЕСНО изучать историю, делиться новыми для Вас фактами со своими друзьями, чаще вспоминать и чувствовать благодарность за Вашу жизнь!

 

В рамках движения "Знамя Победы" нам хотелось бы, чтобы все желающие имели свою копию Знамени Победы и к 9 мая, а также многим другим праздникам, вывешивали ее у себя дома. Мы бы хотели, чтобы у каждого в семье был уголок памяти Героям-Освободителям из числа родственников.

Более того, любая информация, попавшая в Интернет, хранится там вечно. Потому что со временем, все плохое и страшное забывается и скорее всего через 5-10 лет в живых останутся единицы. Мы должны сохранить историю семьи и гордиться ею. И.В.Сталин однажды сказал: "Война начнется тогда, когда о ней забудут". Мы не должны этого допустить, ради мира над нашими головами, ради счастья нас самих и наших детей.

 

Мы хотим, чтобы Вы приняли участие в наших мероприятиях и предложили свои.

 

Аннонсы мероприятий Вы можете увидеть в социальных сетях: http://vk.com/znamya111pobedy, http://www.odnoklassniki.ru/znamya111pobedy.

 

Напоминаем, что этапы работы с нами, если Вы были у нас на уроке, Вы можете прочесть на листовке или здесь:

 

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию