Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Правила оформления выпускной квалификационной работы





 

Выпускная квалификационная работа должна быть оформлена следующим образом: текст должен быть набран на компьютере на одной стороне листа шрифтом 14 кегля с полуторным интервалом в редакторе Word.

Размеры полей: левое – 30мм, правое – 10мм, верхнее – 20мм, нижнее – 20мм. Бумага формата А4.

На титульном листе должны быть указаны Министерство, в чьей подчиненности находится университет, название факультета, кафедры, фамилия, имя, отчество бакалавра, название темы работы, фамилия, имя, отчество научного руководителя, его ученая степень, ученое звание, дата написания (см. Приложение 1).

Все листы должны быть пронумерованы (титульный лист не нумеруется). Выпускная квалификационная работа должна быть переплетена или вложена
в специальную папку для выпускных работ.

Законченная квалификационная работа подается в 2 экземплярах научному руководителю не позднее того срока, который каждый год устанавливается Советом факультета и им подписывается. На титульном листе работы заведующий кафедрой ставит пометку «допущена к защите», расписывается и ставит дату.

К выпускной квалификационной работе должен быть приложен отзыв научного руководителя и рецензия на выпускную квалификационную работу
в 2 экземплярах. Если рецензентом является преподаватель или научный сотрудник университета, где выполнена работа, то его подпись не заверяется отделом кадров. Если же отзыв дан рецензентом из другого вуза или исследовательского центра, то его подпись обязательно заверяется по мету его работы.

Отзыв руководителя как, правило, не содержит критических замечаний. Исключение составляют лишь те случаи, когда у руководителя есть претензии к бакалавру или к качеству выпускной квалификационной работы, о которых он хочет заявить публично. Рецензия, напротив, должна наряду с положительными моментами работы, которые отмечает рецензент, содержать и критические замечания.

 

Date: 2016-07-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию