Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И хорошо исполненная сделка





Если убытки нарастают, определенно что-то не так с вашей торго­вой системой. Ваша исследовательская работа, ваш торговый план, ваше исполнение... Следует проанализировать каждую сделку, что­бы точно выяснить, что пошло не так, как надо. Правильно ли раз­мещен стоп? Возможно, вы рисковали слишком большим капита­лом? Опирался ли ваш торговый план на технический анализ или вы торговали наугад?

Капитализация и управление риском неразрывно взаимосвя­заны. Размер сделки диктуется размером вашего капитала. Чтобы сохранить этот капитал, вы должны выставлять стопы, ограничи­вая тем самым потенциальные убытки. Уровни закрытия сделок с прибылью должны быть реалистичны. Оставьте "полеты на Лу­ну" для NASA. Совершайте солидные, хорошо исполняемые сделки.

Это стоит повторить еще раз. Торговля связана с риском, поэто­му нельзя бросать в нее все, что имеете. Иными словами, начинай­те только со спекулятивным капиталом, потенциальная потеря ко­торого не повлияет отрицательно на ваш образ жизни. Это не про­сто предупреждение об отказе от ответственности. Это правило вы­живания. Если вы рискуете деньгами для выплат по закладной и оплаты счетов, покупки еды и финансирования учебы детей, вы серьезно подорвете свою торговую психологию. Если вы должны думать о каждом долларе, поставленном на кон, вы не сможете со­средоточиться на торговле. Помните, вы должны думать о выпол­няемой сделке, а не о деньгах. Если вы окажетесь в отчаянной си­туации, нельзя позволить себе идти на больший риск. Даже если вы считаете, что рождены быть трейдером, вы не в том состоянии, что­бы торговать. "Уведите" себя с рынка. Вернитесь к своей обычной работе или найдите таковую, чтобы поднабрать капитал. Будьте умом на рынке, но не выпускайте на него свои деньги. Вам нужно снова вернуться к основам.

Date: 2016-07-25; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию