Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще несколько слов о техническом анализе





 

Цель технического анализа — поиск указаний, основанных на теку­щих и предыдущих ценовых моделях, того, что рынок, вероятно, будет делать в будущем. Вы не можете полагаться только на один индикатор, поскольку рынок динамичен и многогранен. Кроме то­го, индикатор может быть "прав", но настройка временных пара­метров этого индикатора не соответствовать временной структуре вашей торговли. Например, линия тренда может указывать на "продажу", которая может и не материализоваться на рынке в тече­ние еще одного дня, что будет слишком поздно для вашей страте­гии дэйтрейдинга.

ПОВТОРЕНИЕ

Упражнение 4.5

На рисунке 4-3 приведен график Oracle с нанесенными на нем ли­ниями 50-дневной и 200-дневной скользящих средних. Используя этот график, постройте следующие индикаторы.

1. Прочертите линию между двумя важными максимумами и двумя важными минимумами. Продлите линии в будущее. Что показы­вают эти линии?

2. Как линии тренда относятся к линии скользящей средней?

3. Какие конфигурации вы видите на графике? Что это говорит вам
о различных рыночных уровнях?

4. Как вы использовали бы эту информацию, чтобы сформировать
о рынке "представление в режиме реального времени", основан­ное на индикаторах?

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТЕРМИНЫ

Упражнение 4.6

1. Что изображает скользящая средняя? Что представляют линии тренда?

2. Как используются огибающие скользящих средних?

3. Для чего полезны каналы тренда?

4. В чем польза от использования более чем одного технического
индикатора?

В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ... Мифы, риски и награда.


Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию