Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс ОРУ возле опоры





№ п/п   Содержание Дозиров. ОМУ Рисунок
1. И.П.-   1- 2-3- 4- ст.на правой, левая полусогнута назад на опоре, руки вверх наклон вперед два пружинистых наклона назад И.П. 6-8 раз на каждую ногу Прогнуться, смотреть на руки  
2. И.П.- 1- 2- 3-4- то же присед, руки в стороны И.П. то же 6-8- раз Опуститься ниже. Смотреть вперед.  
3. И.П.-   1-   2-   3-4- ст. ноги врозь лицом к опоре, руки вперед наклон вперед, руки на опору – согнуть оттолкнуться руками –вернуться в И.П. то же 6-8 раз Таз назад не отставлять. Резче. Движение закончить кистями.  
4. И.П.-     1- 2-3-   4- ст. на правой (левой), левая (правая) вперед на опоре, руки в стороны наклон назад два пружинистых наклона вперед, руки вперед И.П. 4 -6 наклонов к каждой ноге Наклон ниже. Нога прямая.  
5. И.П.-   1- 2-   3- 4- ст. на левой, правая в сторону на опору, руки на пояс наклон вправо, левая рука вверх поворот туловища вправо, руки вверх наклон к левой И.П. 6-8 раз   Наклон больше. Коснуться пятки. Ноги прямые.  
6. И.П.-   1- 2-3-   4- 5-8- узкая ст. лицом к опоре на расстоянии 1 шага, руки на пояс выпад правой на опору два пружинистых движения, руки на бедро И.П. то же левой 3-4 раза   Выпад глубже. Сзади ногу не сгибать. Спина прямая. Смотреть вперед  
7. И.П.-   1-   2- 3-4- ст. ноги врозь спиной к опоре на расстоянии 1 шага, руки к плечам поворот вправо, руками коснуться опоры И.П. то же влево 6-8 раз   Поворот больше. Руки согнуть. Ноги прямые.    
8. И.П.-   1-   2-4-   5-8- ст. ноги врозь спиной к опоре на расстоянии 1 шага, руки вверх прогнуться назад, коснуться опоры перебирая руками вниз перейти в «мост» вернуться в И.П. 3-4 раза Прогнуться больше. Выполнять медленно. Смотреть на руки.  

 

9. И.П.- 1-3- 4- 5-8- ст. лицом к опоре, руки на опоре махи правой в стороны- вверх И.П. то же левой 3-4 раз Мах выше. Мышцы ноги расслаблять.  
10. И.П.-   1-   2-   3-4- ст. правым боком к опоре, правая рука на опоре мах левой полусогнутой назад -вверх, левая рука вперед мах левой вперед – вверх, левая рука назад то же 6-8 раз на каждую ногу     Мах широко и свободно. Спина прямая, вперед не наклоняться.  
11. И.П.- упор стоя лицом к опоре, правая согнута - сгибание – разгибание ног 6-8 раз Пяткой касаться пола и поднимать как можно выше.  
  И.П.-     1-   2- 3-4- ст. лицом к опоре, правая на опоре (30 – 40 см), руки на опоре на уровни груди прыжок вверх со сменой положения ног прыжок в И.П. то же 6-8 раз Смотреть вперед. Прыжок выше.  
13. И.П.- упор стоя, руки на опоре - бег на месте высоко поднимая бедро 2 раза по 30 сек Бедро выше. Выполнять чаще. Ноги ближе не переставлять.  

Date: 2016-07-25; view: 1704; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию