Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать, если в самый последний момент девушка говорит





«Нет». Или ЧЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

 

Вступление

Если девушка уже у вас дома, вы лежите и обнимаетесь, руки логично начинают пытаться стянуть одежду с нее. И тут она: «Нет». Просто ложитесь или садитесь рядом с ней, берете в руки телефон и начинаете развлекать себя им.

Она полежит, подумает, и спустя одну-две минуты сама предпримет действия к тому, чтобы исправить положение и отдаться вам. Все, она ваша, кушать подано!

 

Когда я встречался со своей женой, у нас был нормальный горячий секс, интересные свидания и разговоры до утра. Но как только мы начали жить вместе, она просто потеряла всякий интерес к сексу, да и ко мне тоже. Секс был, но он выглядел как занудное выполнение супружеского долга с ее стороны. Я пытался создавать романтическую обстановку, менял саму обстановку, шантажировал ее тем, что мне рано или поздно придется заглядываться на других, если она так и будет холодно относиться ко мне. Я убедился, что в сексе я довольно неплох, я пытался заводить ее необычной прелюдией, словами, прикасаниями, подвигами и просто приятными поступками для нее. Изредка это срабатывало, но даже тогда это выглядело так, будто она платит мне за что-то, что я для нее сделал. А я хотел с ее стороны такой же страсти и желания.

 

Скандалы продолжались, я говорил, что другие женщины только позавидовали бы ей, так как в отличие от их мужей я уделял своей жене более чем достаточно внимания.

 

Как оказалось, дело было в этом самом внимании. Но про это я понял немного позднее, и это была только половина правды.

 

А на тот момент, смирившись с тем, что у меня не будет нормальной сексуальной жизни со своей женой, я начал переписываться с красивой девушкой вконтакте. Благодаря ей я на какое-то время перестал интересоваться своей половинкой. И тут проявилось нечто интересное. Моя супруга вдруг начала проявлять ко мне сексуальный интерес. Испытав ощущения, которые были раньше только при наших свиданиях в машине, я лежал и думал о том, что это конечно прекрасно, но завтра все вернется на круги своя. От этого стало еще грустнее. Ведь так не хотелось изменять жене, она была для меня идеалом красоты…

 

Однако на следующий день все повторилось. И на третий день тоже. Я подумал, что наконец-то что-то случилось, неважно что, благодаря чему теперь все у нас будет Ок. Я снова начал проявлять к ней свою любовь, знаки внимания, ласку, пошлости и т.д. …И она снова угасла.

 

Теперь то я почуял, откуда воняет зарытой собакой. Я понял, что моя жена не из тех, кто любит, когда за ним бегают. И как оказалось, большинство женщин, как бы они этого ни скрывали (а они это делают мастерски), втайне их влечет к мужчинам, внимание которых нужно еще заслужить.

 

А теперь полная правда. Женщина не хочет, чтобы мужчина слушался ее. Она хочет, чтобы он сам решал за нее все.

 

 

Да, неопытные девушки любят плохих мальчиков, потом с годами они умнеют и выходят замуж за хороших парней, но даже хороший парень в качестве мужа не будет заводить ее так сильно, как это сделает плохой мальчик.

 

Это, конечно, не значит, что нужно плевать на мнение своей девушки и обходиться с ней грубо. Нет. Когда вы рядом с ней, дарите ей эмоции, но не подчиняйтесь ей, будьте ее хозяином, но любите ее. Как только вы удовлетворили друг друга физически и морально, оставляйте ее и идите заниматься другими делами. Полностью переключитесь на свои дела. Целеустремленный человек обладает большей сексуальностью. К тому же, она поймет, что ваше время ценно, и будет стремиться снова побыть рядом с вами, и неважно, что вы будете делать с ней в это время.

 

Что бы она ни говорила, как бы ни убеждала, что любит внимание, ласку и нежные слова, что хочет, чтобы вы всегда были рядом с ней – НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ. Она хочет просто приручить вас. Но она не понимает, что если сделает таким образом из вас мягкого домашнего котика, это приведет к тому, что ее сексуальное влечение к вам значительно ослабнет. Будьте мужчиной! Помните, как фильме «Гонка» голос за кадром говорил о том, что женщин в гонщиках «Формулы-1» привлекает как раз таки их близость со смертью. А это в принципе та самая целеустремленность, увлеченность чем-то. Как говориться, первым делом самолеты, а девушки потом…

 

 

Date: 2016-07-05; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию