Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как доехать до ГАУЗ РКВД (индустриальное шоссе, 42).

КАК ДОЕХАТЬ ДО КАФЕДРЫ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИИ?

Занятия по дерматовенерологии проходят на двух базах: ГУЗ РКВД и ГАУЗ РКВД.

Основная база кафедры дерматовенерологии находится в Затоне, в Республиканском кожно-венерологическом диспансере (ГУЗ РКВД), ул. Союзная, 37, на 7 этаже.

Студенты, занимающиеся на этой базе, приходят к 9 часам утра, раздеваются на вахте (1 этаж), надевают сменную обувь (не бахилы), халаты, и поднимаются на кафедру на 7 этаж, там их встречают преподаватели и рассаживают по учебным комнатам в соответствии с расписанием, вывешенным в холле кафедры.

Как доехать на кафедру в Затоне?

От Телецентра на автобусе 30 и от Центрального рынка на автобусе 30 К - до до ост. Михайловский поворот (есть маршруты авт. 30, которые заворачивают налево после остановки Михайловский поворот, о чем написано на маршруте «до Летчиков»), маршрутное такси 219 от Телецентра по ул. Ленина, которое также заворачивает и останавливается ул. Летчиков (РКВД).

Из Черниковки идет маршрутное такси (газель) 261Б до ост. ул. Летчиков, от ост. Спортивная - маршрутное такси (газель) 261 - до ост. ул. Летчиков (РКВД).

 

Филиал кафедры дерматовенерологии находится в ГАУЗ РКВД (бывший ГКВД), ул. Индустриальное шоссе, 42.

Студенты, занимающиеся на базе ГАУЗ РКВД (бывшее ГКВД), приходят к 9 часам в приемный покой, раздеваются в гардеробе стационара, надевают сменную обувь (не бахилы), халаты, и поднимаются на кафедру на II этаж в актовый зал и кабинет 31 на занятия к доценту Выговской Т.Ли кабинет 31 на занятия к доценту Выговской Т.ГАУЗ РКВД, ул..остановки Михайловский поворотьвают сменную обувь, халаты,, или проходят на 1 этаж во 2-е дерматологическое отделение, кабинет 100 на занятия с ассистентом Мухамадеевой О.Р.

Как доехать до ГАУЗ РКВД (Индустриальное шоссе, 42)?

Автобус 26 и маршрутное такси 226 - до ост. Мясокомбинат, маршрутное такси 298 - до остановки ТСК Радуга.


<== предыдущая | следующая ==>
Отдельной главой рассмотрим работу со СПИНАКЕРОМ. | Зачем я откровенничаю?

Date: 2016-07-25; view: 497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию