Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто такой Крл Поппер?





ПРЕДИСЛОВИЕ

Молодёжь практически не участвует в обсуждении процессов, происходящих в различных сферах жизнедеятельности на местном и национальном уровне. Отсутствие навыков политического и гражданского участия, а также механизмов вовлечения молодёжи в обсуждение существующих проблем исключает молодых людей из гражданской и политической жизни на местном и национальном уровне. Вовлечение молодых людей в обсуждение насущных вопросов крайне необходимо, поскольку позволяет готовить и выявлять молодых гражданских и политических лидеров и будущих управленцев. В рамках тренинг курса будет проведено обучение, направленное на повышение среди участников навыков публичного выступления и ведения публичных дискуссий. После завершения тренинг курса Миссия ОБСЕ в Молдове в партнёрстве с Пилигрим-Демо организует и проведёт двух турниров по дебатам, где участники тренинг курса будут обсуждать наиболее актуальные вопросы, волнующее общество. Такими образом будет создан механизм развития среди молодёжи навыков публичного выступления и ведения публичных дискуссий, а также механизмов, которые позволят вовлечь молодых людей в обсуждение и решении наиболее острых проблем общества.

 

Для развития навыков публичного выступления и ведения, публичных дискуссия участники тренинг курса будут обучены дебатам формата Карла Поппера.

Что такое дебаты формата Карла Поппера?

 

Кто такой Крл Поппер?

Поппер Карл Рэймонд (1902-1994) – философ, известный защитник либеральных ценностей. Родился в Австрии, большую часть жизни провел в Англии. Автор труда «Открытое общество и его враги» (1945). Он говорил, что верит в существование абсолютной истины, но подозрительно относится к тем, кто заявляет, что владеет ею. Предложил оригинальную модель организации формальных дебатов. Формат дебатов, предложенный Карлом Поппером, является самым распространенным в мире среди учащихся.

 

Date: 2016-07-25; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию