Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






й день(ср):06.45-Посадка в автобус. 07.00-Отправление из Ульяновска (ост.«Стадион», ул. Минаева).

14.30-Плановое прибытие в Муром. Обед в кафе города.Экскурсия по Мурому с посещением Свято-Троицкого женского монастыря к мощам Св. Петра и Февроньи (покровителям семьи) и Благовещенского мужского монастыря к иконе Иверской Божьей Матери. Переезд во Владимир. Размещение в гостинице.

2-й день(чт): 07:30 -Завтрак. Переезд в Суздаль. Экскурсия в музей деревянного зодчества, осмотр архитектурного ансамбля суздальского Кремля, Покровский монастырь. Обед во Владимире. Экскурсия в Боголюбово. Посещение Великокняжеской резиденции Андрея Боголюбского, архитектурного ансамбля Боголюбского монастыря. Прогулка к храму Покрова-на-Нерли. Обзорная экскурсия по Владимиру с осмотром белокаменных памятников XII в. - Дмитриевский Собор, Успенский Собор, Золотые Ворота. Посещение Успенского собора и Музея хрусталя и лаковой миниатюры (или экспозиции «Старый Владимир» или экспозиции в Золотых Воротах).

3-й день(пт): 07:30-Завтрак. Переезд в Переславль-Залесский. Экскурсия«Переславль Древний» с посещением Красной площади, земляных валов XIIв, Спасо-Преображенского собора XIIв Посещение музея-усадьбы «Ботик Петра Ι» с осмотром экмпозициии «Бот «Фортуна».Переезд в Ростов Великий. Обед.Посещение Кремля, переход по стенам с видом на озеро Неро(интерьеры храмов Воскресения, Иоанна Богослова и Спаса на сенях), Белая Палата («Музей церковных древностей»). Музей финифти. Переезд в Ярославль. Размещение в гостинице.

4-й день(сб): 07:30-Завтрак. Обзорная экскурсия по Ярославлю - обзор архитектуры посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря и Церкви Ильи Пророка, где сохранились фрески 17 века. Обед. Переезд в Кострому. Архитектура древнего города Кострома и веерный стиль Екатерины Великой, костромская «сковородка», Молочная гора, Торговые ряды, Пожарная каланча, беседка Островского. Посещение Богоявленского монастыря, в главном храме которого хранится бесценное сокровище – чудотворная икона Федоровской божьей матери. Экскурсия в Ипатьевский монастырь: знакомство с архитектурным ансамблем, Троицкий собор. Размещение в гостинице.

Й день(вс): 06:00- Завтрак. Переезд в Нижний Новгород.Обзорная экскурсия «Город над Волгой и Окой»с осмотром Площади Минина и Пожарского, Чкаловской лестницы,откуда открывается завораживающий вид на слияние рек, площади Народного Единства, Строгановской церкви; набережной Федоровского, с видом на Нижегородскую Ярмарку, собора Александра Невского, площади Горького. Посещение Нижегородского Кремля– выдающегося памятника истории и военно-инженерного зодчества начала XVI века. Обед.Пешеходная прогулка по центральной улице города — улице Большой Покровской. Отъезд в Ульяновск.

Плановое прибытие в Ульяновск в 23:00-24:00

*Указано местное время.

 

Стоимость тура в рублях на человека:

Проживание Цена
Гостиница туркласса, удобства на блок или на этаже  
Гостиница, номера стандартные с удобствами  

СКИДКИ школьникам – 480 руб, студентам и пенсионерам — 200 руб

 

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе Ульяновск–Муром-Владимир-Боголюбово-Суздаль-Переславль Залесский-Ростов Великий-Ярославль-Кострома–Нижний Новгород-Ульяновск, проживание в гостинице, выбранной категории, питание 4 завтрака+5 обедов, экскурсионное обслуживание по программе, услуги гида и входные билеты в музеи по программе.

 

Поездка состоится при наборе группы.

При количестве туристов в группе менее 17 человек для транспортного обслуживания может предоставляться микроавтобус иномарка.Туроператор оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, а при невозможности проведения какой-либо экскурсии - заменять её на равнозначную, не уменьшая общего объёма программы. Компания оставляет за собой право вносить изменения в расписание тура в зависимости от объективных обстоятельств.

Цены действительны на 17.05.2016


<== предыдущая | следующая ==>
СКИДКИ школьникам, студентам, пенсионерам – 140 руб. | Понятие и виды агрессии

Date: 2016-07-25; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию