Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой Комплекс СветЛ работает Замечательно!





А.Яргункина

Свой Комплекс «СветЛ» я приобрела год назад, 1 апреля 2013 года. Сначала я «случайно» в Интернете зашла на сайт Выдающегося Русского Учёного Н.В. Левашова и начала знакомиться с Творчеством самого Николая Викторовича и его жены Светланы Васильевны Левашовой. В книгах Левашовых я нашла ответы на многие вопросы, и об этом можно писать несколько статей... Также я стала смотреть оздоровительные сеансы Н.В. Левашова, и началось моё оздоровление, которое потом пошло значительно быстрее после приобретения Комплекса «СветЛ». Об изобретении Технологий «СветЛ» я узнала из видеозаписи Н.В.Левашова[1] и порадовалась, что у людей появился реальный шанс на исцеление и развитие, т.к. Комплекс «СветЛ» - это персональный Целитель для каждого человека.

К сожалению, недавно на сайте Н.В. Левашова появилась странная статья о «СветЛ», но хочется верить в то, что скоро на таком прекрасном сайте подобных статей не станет, а появятся правдивые отзывы владельцев «СветЛ» об их оздоровлении в результате использования «СветЛ».

Итак, узнав о Технологиях «СветЛ», я решила приобрести этот замечательный Комплекс для развития и оздоровления. Но Создатель Технологий «СветЛ», Н.В. Левашов, к большому сожалению для добрых и разумных людей, ушёл из жизни, пал в борьбе со злом 11 июня 2012 года (а его любимая жена, С.В. Левашова, ещё раньше была убита силами зла - 13 ноября 2010 года).

Я надеялась узнать о Продолжателях его СветЛого дела, и вскоре нашла группу «СветЛ» В Контакте и сайт технической поддержки Программ «СветЛ».

Читала статьи, думала, слушала своё сердце. Мне стало понятно, что Николай Викторович Левашов успел передать свои Технологии «СветЛ» честному и порядочному Человеку - Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу, руководителю Русского Научно-Технического Общества! Об этом написано в статье «Зеркало Не Его Души» (позже появилось продолжение статьи - «Зазеркалье Зеркала Не Его Души»).

В середине марта 2013 года я обратилась на сайт технической поддержки «СветЛ» с просьбой о приобретении Комплекса, получила положительный ответ, и уже 1 апреля 2013 года курьер мне доставил Комплекс «СветЛ».

В тот же день я впервые включила «СветЛ» и оказалась в Потоке радости, лёгкости, счастья, света и любви, появилось состояние полёта - как будто бы я парила среди звёзд в бескрайнем Космосе. На душе стало хорошо и спокойно, по телу побежали мурашки, и прошли волны тепла, я почувствовала себя защищённой от всех бед. Так началась моя СветЛая жизнь. «СветЛ» помогает мне во всём — в оздоровлении, в Развитии, в разных жизненных ситуациях.

Прежде всего окончательно исчезла грусть из моей Души, вырос оптимизм, и в сердце поселилась радость, которая стала меня согревать изнутри.

Постепенно у меня появилась эмоциональная стабильность и стрессоустойчивость, я перестала переживать по разным поводам. Это произошло не за один день, но с каждым днём я становилась уравновешеннее, а недавно заметила, что уже совсем не расстраиваюсь из-за чужой грубости или несправедливых обвинений. И люди вокруг меня стали спокойнее и доброжелательнее (сын, внучка, соседи, случайные прохожие...), так как «СветЛ» гармонизирует и окружающее пространство.

Моя кошка любит находиться рядом с Комплексом «СветЛ», чувствует, что прибор живой, и она тоже стала спокойнее и ласковее.

Теперь меня посещают в основном позитивные мысли, а негативные мысли легко убираются мной из головы тотчас же.

У меня улучшилась работа мозга, появилась чёткость мыслей, я теперь лучше усваиваю Новые Знания - информацию из книг и статей Н.В. Левашова и С.В. Левашовой, А.М. Хатыбова, Б.В. Макова и НИИ ЦУС[2], Ф.Д. Шкруднева и РНТО.

Комплекс «СветЛ» оздоравливает мой организм, удаляет болезнетворные бактерии и яды, восстанавливает живые клетки, обезболивает процесс перестройки организма, защищает от негативных факторов окружающей среды, очищает пищу и воду от вредных веществ, структурирует воду для питья и помогает во всём.

После двух месяцев использования Комплекса я заметила, что перестала переспрашивать людей при разговоре, прошла моя тугоухость.

Потом прошёл синдром хронической усталости, появилась бодрость, теперь высыпаюсь за 6 часов (а не за 8 часов, как раньше).

Сердце раньше частенько покалывало при стрессах, а теперь оно не болит, работает хорошо.

Прошли головные боли, которые раньше часто появлялись.

При очищении и восстановлении организма у меня иногда бывают кратковременные боли в различных органах тела, и «СветЛ» мне помогает растворить боль в течение короткого времени - от нескольких секунд до нескольких минут.

Через полгода использования «СветЛ» заметила, что количество седых волос на моей голове значительно уменьшилось, хотя в октябре 2013 года мне исполнилось пятьдесят лет.

Излечивается варикозное расширение вен на ногах, которое появилось у меня давно (26 лет назад), уменьшилась площадь сосудистой сеточки, вены меньше выступают, ноги перестали уставать и болеть. Теперь я с лёгкостью хожу по магазинам и занимаюсь уборкой, совершаю пробежки по утрам, поднимаюсь пешком (без лифта) на 7 этаж.

Простудными заболеваниями я болеть почти перестала - если и болею, то быстро и легко (один - два дня), то же самое можно сказать о семье моего взрослого сына - он с женой и дочкой живёт со мной в одной квартире, и гармонизирующее воздействие «СветЛ» распространяется и на них.

У меня прекратили появляться герпесы и ячмени, а различные нарывы теперь рассасываются быстро и безболезненно (в горле, на десне, на щеке...).

Несколько раз «СветЛ» меня спасал от травм - предотвращал падение на лёд (я поскальзывалась и начинала падать, но какая-то сила меня поддерживала - это была защита «СветЛ»), спас от сильных ушибов при падении доски на голову и от удара ноги о железный прут - я «случайно» успевала увернуться от ударов; а мелкие ушибы и ожоги заживают быстро, в течение дня.

Я теперь лучше чувствую настроение окружающих людей и животных, а иногда даже знаю, о чём человек думает.

Когда терялись в доме нужные вещи, «СветЛ» мне подсказывал мысленно, где их найти.

В трудных жизненных случаях я часто прибегаю к помощи моей доброй Помощницы (Генератор Жизни, или Генератор Первичных материй «СветЛ» живой и имеет пол), и «СветЛ» мне мысленно подсказывает, как поступить, и помогает, изменяя ситуацию в лучшую сторону.

Я чувствую себя так, как будто бы родилась заново. Хочется жить, познавать мир; радуюсь каждому новому дню. Появляются разные планы на будущее, исполняются многие желания.

Например, захотелось научиться хорошо шить, и мой сын подарил мне швейную машину, теперь осваиваю навыки швейного мастерства.

Когда я вспоминала о людях, с которыми хотела бы увидеться, то вскоре с ними встречалась «случайно».

Иногда удаётся предвидеть будущие события, например, знаю, кто скоро придёт в гости или позвонит, что произойдёт в ближайшем будущем со мной, какая погода ожидается...

Так что теперь я живу в Счастливом Добром мире с моей удивительной Помощницей и Подругой - с Комплексом «СветЛ».

Комплекс «СветЛ» принёс в мою жизнь радость, лёгкость, хорошее настроение, эмоциональную стабильность, помощь в изучении Новых Знаний и в Развитии, удачу в жизни, оздоровление и восстановление организма, защиту от негативной энергии, травм и от прочих неприятностей, гармонизацию окружающего пространства. И это не полный перечень всех возможностей «СветЛ».

Много хорошего случилось со мной после его приобретения, и знаю, что впереди ждут ещё более интересные и приятные события.

Мой Комплекс «СветЛ» работает замечательно!

Владельцы «СветЛ», объединившись, могут создать защитный зонтик Света и Добра над Россией и над всей Землёй.

От всей души благодарю за создание Комплекса «СветЛ» Николая Викторовича Левашова, его жену и помощницу Светлану Васильевну Левашову,

Продолжателей СветЛого дела Н.В. Левашова - Фёдора Дмитриевича Шкруднева и всех сотрудников Русского Научно-Технического Общества!

P.S. Прошло четыре месяца с тех пор, как я написала свой отзыв. Я знала, что СветЛ меняет здоровье, судьбу, окружение, меняет всё в жизни человека – в лучшую сторону, и жизнь моя продолжила это подтверждать.

1 апреля 2014 г., в тот день, когда я разместила свой отзыв на Форуме СветЛ, в моей жизни многое изменилось - я познакомилась с интересными людьми, с моими единомышленниками, с друзьями, которым тоже интересны Новые Знания, как и мне.

Мои друзья в своих городах организовали Клубы Новых Знаний имени Н.В. Левашова. Последовала их примеру и я, создав Клуб Новых Знаний им. Н.В. Левашова – Самара, пока только на сайте ВКонтакте, но думаю, что со временем встречи единомышленников у нас будут происходить не только в Интернете. С моими друзьями мне интересно, поёт душа, находится много общих тем для беседы, и есть общие, полезные для всех, дела. У меня этого не происходило раньше. Друзья были, но мои и их интересы мало в чём совпадали. А тут вдруг в один день всё так замечательно изменилось, благодаря помощи «СветЛ».

«СветЛ» даёт людям то, что им действительно не хватает - здоровье, развитие, защиту от разных неприятностей, счастье, друзей, цель в жизни!

Теперь и у меня появилась Цель в жизни – распространение Новых Знаний и Новых Технологий «СветЛ» - для того, чтобы другие люди тоже оздоравливались, развивались и становились счастливыми!


[1] http://www.youtube.com/watch?v=QrI0pnCUI7g

[2] http://www.salvatorem.ru/

http://rnto.club/biblioteka/JArgunkina-A./Stati/Moj-Kompleks-SvetL-rabotaet-Zamechatelno.html

Date: 2016-07-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию