Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это касается всех . Мой голос.

Оригинал взят у elen_skaya в ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ! МОЙ ГОЛОС.

Под впечатлением от статьи lady_dalet

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ!
http://lady-dalet.livejournal.com/417902.html

решила внести и свою лепту. Свой скромный человеческий голос в Великое Дело изменения МIРА.

01

Я хочу поддержать Милу и Елену. Я полностью согласна с ними.


Нас обманули во всем. И если мы и дальше будем молчать, мы будем только помогать тем, кто над нами издевался и совершил такое преступление против нас всех.

Я поддерживаю Милу в том, что в тех учебниках по истории захваченной евреями Германороссии искать нечего. Там написана одна ложь и на Россию и на Германию.

Язык, который нас заставили учить советские оккупанты под видом русского языка, оказался еврейским языком. И ни один еврей славянин крестьянин советский не признался в том, что они заставляют нас учить свой еврейский язык.

Славяне оказались евреями с той Войны 19 века: 1853-1953 гг., всей красной (еврейской) армией.

И кто поверит в то, что евреи напишут правду про захваченные ими Россию и Германию после второй мировой войны евреев с ___________________ кем?

Славяне евреи советские нам так до сих пор и не признались с кем же они так воевали всей красной армией в 1853-1953 гг. по всем территориям захваченной евреями-славянами России и Германии?

Потому что все немцы в Германии воевали в Белой (Арийской) Армии Чарторыйских-Конде: Bella Arm Air Kondrus.

Красная армия славян – это была Еврейская армия. Белая Армия Чарторыйских-Конде, это была Арийская Армия. Естественно, что на еврейском языке славян, титульной нации в захваченной ими Германороссии Bella Arm Air Kondrus – Владык Мира.

Поэтому евреи-славяне советские и не хотели возвращать мне мою собственную фамилию: знали, кому она принадлежит? И дело даже не в Михаиле Архангеле, Первом Императоре Диоклетиане, а в том, что это было имя Правительства России за 1352-1921 гг. Кондрус – это имя Корпорации Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus – Правительства захваченной евреями-славянами России и Командования Русской Армии – Государственной и Национальной.

Поэтому Феликс Эльстон-Сумароков (Юсупов) так прицепился к моему отцу и под пытками целый год добивался, чтобы либо отец подписал «бумаги государственной важности» или выдал кого-то из наших, чтобы они подписали эти бумаги государственной важности.

ГенШтаб не подписывает отречение от власти. Если убьют одного Главнокомандующего там тут же встанет другой. Это – Армия.

То есть, с отречением Николашки от власти Феликс Эльстон-Сумароков, князь Юсупов со товарищи, всем лапшу на уши вешали в СССР.

Поэтому евреи-славяне советские и не смогли предъявить отречение от власти, которое якобы подписывал литературный персонаж еврей Гольштейн, демократически выбранный. Его не было!

Не было отречения! Увы. Был захват территорий чужого государства, захват людей в плен и грабежи чужого имущества: как частного, так и государственного.

Отец не подписал Эльстону ничего. Эти бумаги нельзя было подписывать ни в коем случае, потому что от них зависели судьбы многих людей.

Они не смогли предъявить нам и Историю захваченной ими России - Bella Arm Air Kondrus, мега-государства на всю планету, потому что Русь Кондовая, Кондруссия – была на всю планету. И предъявлять надо было историю всей планеты за последние семьсот лет.

А этого они сделать не могли, потому что тут же встал вопрос о той – планетарной – войне Bella Arm Air Kondrus с красной армией Эльстона-Сумарокова 1853-1921 гг.

Тут же выплыл и реальный возраст нашей цивилизации, которой в 1921 году было всего: 1921 – 1352 = 569 лет. И из них: 69 лет шла война с красной армией папы Сталина, по всей планете.

По этой причине евреи-славяне советские сговорились устроить заговор молчания, а вместо реальной истории захваченной ими планеты подсунуть вероломную ложь славян евреев крестьян советских Эльстона-Сумарокова.

И все славяне евреи-крестьяне советские тут же оказались красной армией Эльстона-Сумарокова с оружием в руках, напавшей на всю планету сразу в 1853-1856 гг. И произошла на Небе война Bella Arm Air Kondrus с красной (еврейской) армией славян Эльстона-Сумарокова, негров США.

И вы думали, что они про себе будут правду рассказывать?

Я ждала три года, когда же евреи-славяне наконец-то заговорят?

02

Их не испугало даже то, что они уже находятся в состоянии обвальной гибели цивилизации на захваченной ими планете.

Правда о красной (еврейской) армии славян Эльстона-Сумарокова, которая с Луны свалилась в 1853-1856 гг. им страшнее смерти.

А помогать им здесь никто не будет. Никто не помогает врагам, захватившим планету и всего за сто лет убивших почти всё население планеты. По данным самих же серых на момент 1853 года, 75% населения планеты было Белой (Арийской) Расой. И только 25% населения планеты приходилось на все остальные расы.

Серые их называют Русками-Латинами, Ангелами-Латинами, Русками-Ангелами Михаила Архангела, Ангелами Карусами, Белыми Офицерами.

Русков-Латинов было 75% населения планеты на момент 1853 года. И где они сейчас, эти 75% населения планеты?

А это сделали славяне евреи крестьяне советские, невинные овечки, белые негры Троцкого и Эльстона-Сталина.

Я не буду рассказывать, что произойдёт, когда на планете останется одно это жестокое зверьё в обличье человека?

А произойдет это очень скоро. Запас прочности той космической цивилизации Ангелов Карусов закончился в конце 1980-х годов. Именно это и стало причиной того, что славяно-еврейская красноармейская оккупационная администрация быстренько свалила за бугор, прихватив с собой на память всё золото партии и государственное имущество за границей. А своих евреев-славян оставили помирать голодной смертью.

Начало обвальной гибели цивилизации Ангелов Карусов и было настоящей причиной того, что члены ЦК КПСС, которые 70 лет мертвой хваткой держалисья за власть в захваченной ими России, вдруг добровольно отдали власть и смылись за границу.

А всё остальное только хорошо звучит.

Уже в 19-м веке все знали, сколько выдержит цивилизация, если не остановить интеллигенцию с её революциями: конец 20-века. Потом начнётся обвальная гибель цивилизации и всё закончится в первой четверти 21 века. По теории вероятности 2026 года у евреев-славян не будет.

В начале нулевых РПЦ выпустила календарь на все свои еврейские праздники на много лет вперёд. Самое интересное было в том, что последним годом в том календаре был… 2018 год. 666-й год нашей эры.

То есть, все всё знали прекрасно. Но красная армия – это армия убийц и предателей. С чего начали казаки Эльстона, интеллигенция? С предательства общенациональных интересов.
Они только рассказывают, что они воевали исключительно с Генеральным Штабом Bella Arm Air Kondrus в 1853-1921 гг., чтобы отнять власть у Правительства Армии и отдать её простому народу: рабочим и крестьянам.

Да, Род Князей Кондрус был огромен. Это была гигантская Офицерская Семья из множества Офицерских Семей. За 500 лет можно нарожать детей всей Корпорацией Офицеров Генерального Штаба?

Но их было не 75% населения планеты.

А теперь посчитайте, сколько погибло тех рабочих и крестьян только за годы советской власти, когда уже никаких Кондрусов не было, не было даже Армии, некому было воевать с интеллигенцией Эльстона, казаками со своей красной армией казаков, негров и евреев (славян).

А сколько населения погибло по всей планете за 1852-1922 гг., пока интеллигенция рвалась к власти над Армией, устроив ожесточенную войну всей Армии на 70 лет?

Сколько погибло городов и деревень, по всей планете?

То, что интеллигенция выдала за древние города в США, которые они «нашли» в 20-м веке, это были армейские города и они были уничтожены интеллигенцией, пока она рвалась к власти в 1853-1903 гг. по всей Америке.

Но интеллигенция не стала об этом рассказывать в своих учебниках по истории США 19-20 вв.

И тут же встает вопрос о качестве образования, которое давала интеллигенция в 20-м веке по всей захваченной ими планете?

Все учебники по истории писала интеллигенция.

Всё образование в СССР захватила интеллигенция.

Выпускники советских вузов оказались не в состоянии отличить русский язык от еврейского, и прочитать книг по истории.

Выпускники советских ВУЗов, десять лет изучая историю захваченной советской интеллигенцией России, не знали, как называлась Россия до советской оккупации и какой же язык был русским в России?

А качество профессионального образования, которое интеллигенция дала в ВУЗах было такого уровня, что в моей профессии только плевались от выпускников ВУЗов, а они рыдали в прямом смысле этого слова. Деньги и время потрачены, а знаний – нет. Работу не найти. А и найдёшь, так работать не сможешь: нет знаний.

Объясните мне, чем занималась историческая кафедра всё это время? Я видела учителей истории, которые не знали, кто такой Диоклетиан?

03

Выпускники исторических кафедр, профессиональные историки, оказались не в состоянии понять, что они изучают историю литературных персонажей. Это круто: профессора по истории всю жизнь вешали лапшу на уши студентам, пересказывая им романы Пикуля, Пушкина, Валишевского, графа Салиаса и Дюма.

И люди с высшим образованием, которые так кичились своими дипломами, оказались не в состоянии понять, что их дурят. Они этого даже не поняли.

Предательство интеллигенцией общенациональных интересов в 1853-1921 гг., закончилось предательством своих детей и своих семей.

Обмануть своих детей с Историей – это обмануть всех своих потомков на всю оставшуюся жизнь.

Если бы мы знали правду по Истории захваченной России в СССР, разве смогла бы интеллигенция обмануть всех с перестройкой и разворовать всё национальное достояние в частные руки и на глазах у всех?

А новое централизованное государство в сжатые сроки вы не построите. Вы его вообще не построите, ни в какие сроки.

Потому что централизованное государство – это высшая ступень развития человеческого Общества. А у вас тюрьма гуляет уже 150 лет и даже не первобытно-общинный строй, потому что там старейшины понимают, что нельзя воровать у соплеменников и нельзя убивать стариков, женщин и детей. У вас этого ещё не понимают.

У вас старейшины не понимают, почему нельзя позволять мужикам заниматься бандитизмом, а работать вместо здоровых мужиков и на здоровых мужиков заставлять стариков, женщин и детей. Вам конец в ближайшие два поколения только по одной этой причине: предательства мужиками стариков, женщин и детей.

А я ещё не взяла экономические причины, по которым вы до конца седьмого века нашей эры просто не дотянете.

04

И ваши старейшины даже не поняли, что воровали они не у Кондрусов, а у своих собственных детей. И воровали они уже не деньги, а время их жизни. Они украли у своих детей цивилизацию. Вот это погуляли евреи и славяне со своей красной армией в 1853-1953 гг.

Теперь их внукам и правнукам придётся строить новую цивилизацию на погибшей планете. Если выживут. Потому что на прощанье ваши депутаты вам устроят новую войну, после которой будете воевать палками и камнями.

Тут не надо даже Обстрела. Ваша интеллигенция с попенцией для вас будут пострашнее Обстрела. И если вы надеетесь, что евреи и славяне – это те Русские, за которых они себя выдают? То вы сверхнаивные люди. Как только начнётся заваруха и в их руках окажется оружие, то вы увидите не просто 1917-й год, а 1853-й.


А это вам вернулись слёзы женщин и детей-сирот из 1853-1953 гг. Это – цена предательства.

Я, Мила, Елена, Маргарита, Инна и остальные, кто мне помогал – мы уйдем в слезах. И уйдем скоро. Потому что если женщину навалить работой, как нас, то она заболеет и умрёт.

Но вам придётся жить в том Аду, который вы устроили для таких, как мы.

Я не привыкла никого просить, даже Бога.

Я никогда не молилась никаким Богам. Я видела, что тут происходит и ещё маленькой сказала тому, кто был на иконе Спаса:

-Ты не мужчина, ты ничего не можешь! И не лезь ко мне со своими дарами! Обойдусь без тебя. Сама всё сделаю!

И на этом все мои "молитвы" закончились.

Сейчас я уже взрослый человек, жизнь прожита. Я знаю, что тот Николай, который был на иконе Спаса, был абсолютно ни при чем. Советскую власть евреев и славян он в России не устраивал. Я зря тогда так сказала.

Потом выяснилось, что Спас жил на Земле, был Человеком, с большой буквы. И ему выпала тут такая судьба, что у него ещё что-то просить, было бы верхом наглости. Я скорее сама предложу ему свою помощь.

Но… я передам ему просьбу Милы и Елены. Если нам от вас надо ещё и защищаться, то пусть нас тогда от вас защитит Николай. И тогда не жалуйтесь на нас, вы сами этого хотели.

Мы женщины слабые и беззащитные, каждый обидеть может, чем вы тут и занимались всю жизнь, евреи православные. Поэтому нам нужны настоящие мужчины, которые смогут нас защитить… от вас, с вашей красной армией и советской властью.

Никогда ничего не просила, не пользовалась родственными связями, но… если девочки просят, то почему бы и нет? Уж Александре Римской Михаил Архангел и Георгий Победоносец не откажут в её маленькой просьбе о защите стариков, женщин и их детей. В адресном порядке.

Если по всей Руси вместо мужчин одни славяне евреи крестьяне советские со своим еврейским языком? Куда деваться? Только в приемную к бывшему Богу России «Спасу», Отцу Русской Армии, Первому Главнокомандующему Русской Армии и её Создателю.


<== предыдущая | следующая ==>
Нотариат и нотариальная деятельность в России. | Анализ итогов деятельности предприятия

Date: 2016-07-25; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию