Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест 3.4. Отношение менеджеров-мужчин к прекрасному полу.





Ответьте “да” или “нет” на следующие вопросы:

1. Смотрите ли вы в след симпатичным женщинам? Да – 1, нет – 0.

2. Случается ли, что женщина, вслед которой вы смотрите, оборачивается или смотрит на вас? Да – 3, нет – 0.

3. Если вам понравилась женщина, появляется ли желание представить ее на пляже? Да – 2, нет – 0.

4. Довольны ли вы собой, когда смотритесь в зеркало? Да – 1, нет – 0.

5. Танцуя или чувствуя прикосновение женщины, испытываете ли вы возбуждение? Да – 4, нет – 0.

6. Нравятся ли вам эротические книги, фильмы, журналы? Да – 2, нет – 0.

7. Считаете ли вы, что способны произвести сильное впечатление на женщину при первом же знакомстве? Да – 2, нет – 0.

8. Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Да – 3, нет – 0.

9. Считаете ли вы верность добродетелью? Да – 0, нет – 2.

10. Любите ли вы носить тесные джинсы? Да – 2, нет – 0.

11. Следите ли вы за модой, стараетесь ли вы следовать ей? Да – 2, нет – 0.

12. При разрыве с любимой женщиной впадаете ли вы в меланхолию? Да – 0, нет – 2.

13. Случались ли у вас курортные романы? Да – 3, нет – 0.

0-9 очков. Вы имеете иммунитет против женских чар, не поддаетесь соблазнам. Если же кто-то сумел завоевать ваше сердце, то это навсегда. Скорее всего, подруга главенствует в ваших отношениях. Она самоуверенна, почти наверняка одевается прекрасно. Не таит ли для вас это некоторую угрозу?

10-14 очков. Вы далеко не Казанова, но вас это едва ли волнует. Тем не менее всегда следите за своей внешностью, не старомодны. Понимаете, что подтянутый и хорошо одетый мужчина имеет больше шансов на успех и в бизнесе, и у женщин. Понравившуюся вам женщину долго провожаете глазами, но сделать решительный шаг и познакомиться с ней – проблема. Больше всего вас страшат отказ или насмешка. Проявите настойчивость. В конце концов вряд ли найдется мужчина, который ни разу не получил бы отказа.

15-20 очков. Вы достаточно уверены в себе. Не проклинайте природу, что она не одарила вас всеми прелестями. Казанова ведь тоже не был красавцем, но был мужчиной чувствительным и энергичным.

21 и более очков. Вы притягательны для женщин, но им нелегко с вами, а уж в семье вы и вовсе не “подарок”! заботитесь только о своей внешности, не пропускаете ни одной хорошенькой женщины, часто пытаетесь завязать романы (хотя не всегда успешно). Часто разговор сводите к эротике, что отталкивает от вас многих. Это может серьезно помешать бизнесу.

 

Date: 2016-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию