Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша вера в действии





На этапе осуществления вы избавляетесь от ядовитой мысли по принципу:

«…вера без дел мертва…» (Иакова 2:20). На этом шаге ваша вера проявляется в действии – в действии по детоксикации. Вы идете вперед. Это финальный этап включения мозга и удаления из него яда. Но этот этап нельзя завершить победой, не пройдя предыдущие. Только полностью реализовав их, вы закончите пятый этап с успехом.

 

Осуществление – это уже не просто решение прощать. Это прощение на самом деле!


 

 

Это не просто решение верить в то, что Бог может исцелить. Это уверенность в исцелении.

 

Это не просто решение перестать тревожиться о детях, поскольку Бог приглядывает за ними. Это реальное отсутствие беспокойства.

 

Это не просто провозглашение, что Бог позаботится о ваших нуждах. Это уверенность в Его заботе.

 

Это не просто решение начать сбавлять лишний вес. Это образ жизни, заставляющий жир исчезнуть.

 

Это не просто решение не жить прошлым. Это реальная жизнь в настоящем.

 

Это не просто решение не говорить плохого. Вы на самом деле не говорите плохого, как бы вам ни хотелось.

 

Только так вы станете тем, кем хотите стать.

 

Все пять шагов – необходимы!

Пройдя через все пять шагов – осознание, сосредоточенное размышление, запись, ревизия, осуществление, – вы заложите твердое основание для перемены ядовитых мыслей на здоровые. Если вы просто будете провозглашать позитивные лозунги, не заложив солидного основания, ничего хорошего не получится. А получится то, что психиатры называют «когнитивный диссонанс».

 

Пытаясь измениться, пребывая на ложном фундаменте, вы не сможете создать здоровые образцы мыслей в вашем мозгу. У вас не будет мира в душе. И когда придут серьезные испытания, ваше исповедание, не основанное ни на чем, развеется.

 

Date: 2016-07-05; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию