Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 03 июня и все лето в хорошую погоду





Кино бесплатно

На набережной открылся кинотеатр под открытым небом

3 июня на набережной у Ладьи откроется кинотеатр под открытым небом «Филин». При условии хорошей погоды в «Филине» каждый день будут крутить мировую киноклассику, все показы бесплатные. Ориентировочное время сеансов — 21-00.

Сезон откроют показом фантастической ленты «Полет навигатора» 1986 года о путешествии сквозь время и пространство. 4 июня покажут «Роман с камнем» — приключенческий фильм о поиске сокровищ, бандитах и внезапно вспыхнувшей любви. 5 июня эстафету примет французская комедия «Игрушка» с Пьером Ришаром.

Напомним, кинотеатр «Филин» существует с 2013 года. В этом году открытие планировалось 1 июня — но сорвалось из-за непогоды. По вечерам в «Филине» крутят фильмы, днем устраивают развлекательные мероприятия: от мастер-классов до театральных постановок. Следить за активностью кинотеатра можно по ссылке.

 

 

Другой кинотеатр под открытым небом — «Аэрокино» — находится в Загородном: расписание и стоимость билетов можно прочекать по ссылке.

https://vk.com/mebiussamara

По 30 Июня

Р

выставка "Говорящие попугаи

С 1 июня по 30 июня в Р.И.О. Центр прилетает выставка "Говорящие попугаи". 27 видов необыкновенных пернатых ждут Вас для общения и фотосессии. Куча эмоций и радости, а также возможность приобрести птицу прямо на выставке, это все ждет Вас в нашем центре!

Время работы с 10.00 до 20.00, торопитесь увидеть это чудо первыми!!!

Поделитесь информацией с вашими друзьями (репост) и приходите в гости вместе!

Билеты по 200 руб. Дети до 3 лет бесплатно.

https://vk.com/grusha1july

Июля

Бесплатный концерт

Акустическая Груша/1 июля/Подвал/ВХОД FREE!

Описание:

Все, кто не на морях, дачах и походах, а также не на Грушинском, все к нам в прохладное чрево рок-бара Подвал, где для вас в эту пятницу припасено несколько сортов пива, кальяны, шоты и приятная музыка под акустическую гитару в лучших традициях ГРУШИ!
При том, что ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Заявлены:

ГРАЖДАНИН ЛУКИН
М. Зубов
ЛЕО
К.Исаенко

и многие другие

1 июля
рок-бар Подвал
Вход FREE
20-00

Местоположение: Самара, рок-бар ПОДВАЛ, Галактионовская ул.,46

Начало: 1 июля в 20:00

http://vk.com/shultzemagiclight

02 Июня – 31 Июля

Date: 2016-07-22; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию