Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Р. по предпродаже, 350 р в день концерта





25.06_Концерт Скади в таверне "Белый пес"

Описание:

Людмила Смеркович (Скади) - это поэзия, голос, темперамент!

Местоположение: Самара, ул.Куйбышева, 72 во дворе. Таверна «Белый пес»

На25 июня в 19:00

А вот кстати вопрос... хмельные напитки будут, или запрет на продажу?
И эта... Сумму на удовольствие огласите... 8)

25.06_Концерт Скади в таверне "Белый пес"

350, и 300 по предпродаже.

 

Ирина Ярцева

А ПИВО ЕСТЬ ВСЕГДА. Думаю, будет еще белое вино со льдом и пряностями...

http://drugoigorod.ru/wargaming-15-06-16/

Июня

Вход свободный

Танковый турнир в Самаре посетят разработчики World of Tanks

26 июня в «МТЛ Арена» состоится киберспортивный турнир по компьютерной военно-исторической игре World of Tanks, где игроки смогут лично пообщаться с командой разработчиков компании Wargaming.

Турнир будет проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачёт. Для участия в командных соревнованиях необходимо будет пройти предварительные онлайн-отборочные. Все подробности на портале worldoftanks.ru.

К участию в отборочных соревнованиях приглашаются команды танкистов из Самары, Самарской, Оренбургской и Ульяновской областей. В лан-финал выйдут только четыре сильнейшие команды.

Комментировать командные бои будет известный в танковом сообществе стример – Vspishka Сергей Карапетян (Санкт-Петербург). Все команды-финалисты будут награждены игровой периферией (мониторы, клавиатуры, гарнитуры и т.д.) и игровым золотом. Победители турнира получат медали и кубок.

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачёте. Принять участие в индивидуальном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 60 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks.

Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа. В зависимости от набранного опыта игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачёте будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и компьютерной периферией.

На площадке турнира всех участников ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего Андрея Родного (Comedy Radio), фотозоны и зоны тематических активностей для «танкисток» (бесплатные прически и макияж) и развлечения для самых маленьких. Все участники смогут бесплатно попробовать настоящую солдатскую кашу.

Первый турнир серии «Время танков» состоится в Самаре 26 июня. Это будет первый турнир из целой серии – «Время танков». Далее турниры серии пройдут в Перми, Нижнем Новгороде, Саратове, Ярославле, Челябинске и Уфе. Победители 7 региональных отборочных турниров встретятся в суперфинале в Казани.

Общий призовой фонд чемпионата, организованного разработчиком игры компанией Wargaming и телеком-оператором «Дом.ru», составит 6,5 млн игрового золота.

Место проведения турнира – «МТЛ Арена» (по адресу: Самара, ул. Советской армии, 253А). Начало мероприятия – 12:00. Ожидаемое количество участников около 1500 «танкистов» и «танкисток».

Вход свободный.

https://vk.com/soleved_wooman

27 Июня – 1 Июля

БЕСПЛАТНАЯ НЕДЕЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!

Милые дамы, приглашаем Вас принять участие в новой уникальной программе для женской красоты и здоровья!

Участие в период с 27 июня по 1 июля - БЕСПЛАТНОЕ!

Стройное тело;
Красивое лицо и кожу;
Прилив сил и энергии;
Здоровье и отличный иммунитет!

В соляной пещере специально для женщин организованы:
сеансы релаксации и восстановления;
галойога;
мимическая гимнастика;
косметический массаж лица;
полезные кислородные коктейли!

Программа организована в утреннее время в соляной пещере СОЛЯНЫЕ ПЕЩЕРЫ. САМАРА - СОЛЕВЕДпо адресу:
Гастелло, 42 (пер. с ул. Дыбенко, район Космопорта),

Ждём Вас в СОЛЕВЕД!

Предварительная запись обязательна!

Записаться можно:
по тел. 89270022227
или в комментарии к данной записи написать имя фамилию и контактный номер

Ознакомиться с расписание занятий можно здесь:

https://vk.com/topic-123669893_34349469

https://vk.com/mmodernsamara

Июня

Р.

Велоэкскурсия от Музея Модерна

Велоэкскурсия 30.06. "Архитектор Зеленко"

Третья наша велоэкскурсия пройдет 30 июня в 19-00 и будет посвящена самому важному для нашего музея архитектору – Александру Зеленко. Именно он спроектировал особняк Курлиной, где сейчас находится Музей Модерна.
На нашей велоэкскурсии вы сможете не только познакомиться с биографией и творчеством выдающегося архитектора, но и на примере его построек увидеть, чем стиль модерн отличался от других стилей конца 19 начала 20 веков.

Маршрут экскурсии: 1. Музей Модерна - Особняк Курлиной(Фрунзе 159). 2. Самарская губернская земская управа (Фрунзе 116). 3. Русский торгово-промышленный банк (Пионерская 48). 4. Торговый дом Пермяковой (Молодогвардейская 70). 4. Особняк Зеленко (Самарская 179А).

Внимание! Для участия в экскурсии обязательна предварительная запись (тел: 333-24-98). Билеты будут продаваться строго по записи. Вам должно быть больше 18 лет.

Стоимость билета 150р.

Сбор 30 июня в 19-00 во дворе Музея Модерна.
Приезжайте, пожалуйста, немного заранее, чтобы купить в кассе билет и со своими велосипедами (Музей Модерна, увы, велосипедов не выдает).

https://vk.com/event123628681

Июня

Р.

Вечер памяти В.Высоцкого. Х/ф Каменный гость 12+

Закрытие 6-го сезона Клуба любителей кинематографа и медиаискусств «Треугольник». Музыкальный вечер, посвященный памяти В.В. Высоцкого, совместно с музеем им. В.В. Высоцкого

«Маленькие трагедии. Каменный гость» 12+
СССР, 1979 г.
Режисеер: Михаил Швейцер
Жанр: Драма
В главных ролях: Георгий Тараторкин, Сергей Юрский, Валерий Золотухин, Иннокентий Смоктуновский, Владимир Высоцкий, Наталья Белохвостикова, Александр Трофимов, Матлюба Алимова, Ивар Калныньш, Николай Кочегаров
Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет «Mаленькие трагедии» А. С. Пушкина («Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Пир во время чумы») и делает интересной каждую новую встречу с ними.
Ведущий: Роман Черкасов, Романова Ольга
Большой зал
Вход: 120 рублей

Местоположение:

ЦРК "Художественный", ул. Куйбышева, 105

Начало:

30 июня в 19:00

https://vk.com/event123573231

Июня

Бесплатно

Актерское мастерство. Пробное занятие

Приходите 30 июня в 19:00! Звоните и записывайтесь: 99 111 30!

Начало:

30 июня в 19:00

Orange Актерское и ораторское мастерство Самара

Курсы актерского мастерства для жизни и сцены подойдут всем и каждому.

Актерские техники помогут вам развить:
импровизацию
концентрацию
внимание
творческий потенциал
голос

Актерские техники помогут вам:
расширить зону своего комфорта
снять страх сцены
почувствовать себя настоящим актером!

Приходите 30 июня в 19:00!
Карла Маркса, 32 (вход с Киевской)
Запись: 99-111-30

 

http://bigvill.ru/news/2016/06/02/na-naberezhnoj-otkroetsya-kinoteatr-pod-otkrytym-nebom/

Date: 2016-07-22; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию