Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интернациональный турнир по пляжному футболу





Июня 2016 г. Бесплатный концерт

24 июня- В Самаре на Ленинградской состоится панк-концерт

Бесплатно

В пятницу 24 июня в 18:30 состоится ска-панк концерт на улице Ленинградской возле ТЦ «Опера».
Под открытым небом выступят самарские группы «Танцы!», The Doozers и «Veroломные». Зрители могут посетить мероприятие бесплатно.
#входсвободный

http://drugoigorod.ru/halyava-2106-2606/

Вход свободный

Каждый день

Выставка «Книга и художник»

Где: «Новое пространство» (пр. Ленина, 14А)

Когда: с 10:00 до 20:00 каждый день, кроме воскресенья и понедельника

На выставке декоративно-прикладного искусства представлены произведения самарских художников (мастеров и начинающих), созданные по мотивам выдающихся произведений мировой литературы. Узорные гобелены, батик, фантазийные изделия из стекла, керамики и др. Выставка работает до 2 июля, а по вечерам организаторы собираются устраивать ещё и бесплатные мастер-классы (об этом ниже).

Проект «Йога в парках»

Где: парки, набережная, «Мега» и др.

Когда: по расписанию

В Самаре продолжается проект, в рамках которого на разных площадках города проводятся абсолютно бесплатные занятия йогой для всех желающих. Тренеры работают в Загородном парке, возле озера на Металлурге, в парках Гагарина, Победы, на набережной – полный список площадок и время занятий ищи по ссылке. С собой — только коврик и удобная одежда. Предварительная запись не нужна.

С 22 июня по 17 июля

Выставка «Цветочный микс»

Где: ЦРК «Художественный» (Куйбышева, 105)

Когда: открытие 22 июня в 16:00, далее ежедневно с утра до вечера

На выставке будут представлены эксклюзивные авторские украшения и аксессуары ручной работы в различных техниках в виде цветов. В день открытия гостей ждет мастер-класс по свит-дизайну (создание букетов из конфет).

Пятница, 24 июня

Танцевальный баттл

Где: площадка рядом с кинотеатром «Шипка» (улица Стара-Загора)

Когда: с 17:00 до 20:00

Школа уличных танцев Ghetto hip-hop school устроит на улице возле многострадальной «Шипки» соревнования по дэнсхоллу, крампу и брейку среди начинающих и опытных танцоров. Победители баттла получат по 3000 рублей, а зрители – не получат. Зато посмотрят на то, что можно вытворять своими руками и ногами, если немного потренироваться.

Hendrix Fest-2016

Где: возле ТЦ «Опера» (Ленинградская, 64)

Когда: 18:30

Ска-панк версия уже традиционного (третьего по счёту) мини-фестиваля. Прямо на Ленинградке выступят шумные самарские команды «Танцы!», The Doozers и «Veroломные».

DJ Bird (Уфа)

Где: Bridge Bar (Молодогвардейская, 63А)

Когда: 21:00

Bird, он же Виталий Жульков, — DJ из Уфы, представитель проекта Patipipl, коллекционер виниловых пластинок. Бронируй стол заранее.

Суббота, 25 июня

День молодёжи с концертом Cheese People

Где: парк Гагарина

Когда: с 10:00 до 22:30

С 10:00 до 20:00 в парке будут выступать самарские группы (в рамках музыкального конкурса Melomania Music Awards), пройдут соревнования по футболу, настольному хоккею, а также музыкальные мастер-классы, творческие мастерские, игра в лапту и петанк. С 18:00 до 22:00 — выступления команды КВН «Самара», групп Clinica63, «Дзен Сити», PAHSA и Cheese People.

Интернациональный турнир по пляжному футболу

Где: набережная Волги (Первомайский спуск)

Когда: 15:00

На пляжном стадионе сразятся молодёжные команды, представляющие разные страны мира. Заявлены «сборные» России, Нигерии, Таджикистана, Франции, Ганы и др. Рисуем флаги на лицах и болеем за своих (или за кого хочешь) под музыку от DJ Simon и DJ YK. Обещают развлекательную программу.

Date: 2016-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию