Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 4. Перечислите принципы назначения дезинфицирующих средств.





   
   

Для обеззараживания труднодоступных небольших по площади непористых гладких поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, оборудования при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной (ротавирусные гастроэнтериты, парентеральные гепатиты, ВИЧ – инфекция) и грибковой этиологии в лечебно – профилактических учреждениях (включая стоматологические кабинеты, клинические, микробиологические и др. лаборатории), машинах скорой помощи, а также при проведении профилактической дезинфекции в медицинских кабинетах учреждений образования, пенитенциарных, учреждениях социального обеспечения, детских учреждениях…

МИКРО 10+

Для дезинфекции поверхностей в помещениях, жёсткой мебели, поверхностей приборов, аппаратов, санитарно – технического оборудования при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной и грибковой этиологии…

МИСТРАЛЬ

Для дезинфекции, в том числе совмещённой с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения, включая хирургические и стоматологические инструменты, жёсткие и гибкие эндоскопы, инструментов к ним при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной и грибковой (кандидозы и дерматофитии) этиологии в лечебно – профилактических учреждениях…

МЕДИХЭНД

Для гигиенической обработки рук перед и после проведения медицинских манипуляций работниками ЛПУ, роддомов, детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.)…

МЫЛО АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ – ЧИСТЫЙ ГОРОД

Для гигиенической обработки рук медицинского персонала и санитарной обработки кожных покровов пациентов в лечебно – профилактических учреждениях…

то есть в жатом ввиде,так...

Для дезинфекции предметов ухода за больными, уборочного материала, белья, санитарно – технического оборудования, жёсткой мебели и поверхностей в помещениях при бактериальной (кроме туберкулёза) инфекциях и кандидозах в лечебно – профилактических и детских учреждениях. Для обеззараживания труднодоступных небольших по площади непористых гладких поверхностей в помещениях, предметов обстановки, приборов, оборудования при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной (ротавирусные гастроэнтериты, парентеральные гепатиты, ВИЧ – инфекция) и грибковой этиологии в лечебно – профилактических учреждениях (включая стоматологические кабинеты, клинические, микробиологические и др. лаборатории), машинах скорой помощи, а также при проведении профилактической дезинфекции в медицинских кабинетах учреждений образования, пенитенциарных, учреждениях социального обеспечения, детских учреждениях.Для дезинфекции, в том числе совмещённой с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения, включая хирургические и стоматологические инструменты, жёсткие и гибкие эндоскопы, инструментов к ним при инфекциях бактериальной (включая туберкулёз), вирусной и грибковой (кандидозы и дерматофитии) этиологии в лечебно – профилактических учреждения.Для гигиенической обработки рук перед и после проведения медицинских манипуляций работниками ЛПУ, роддомов, детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.)

Date: 2016-07-22; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию