Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это то, чего ждет весь мир. И если Беларусь и Россия будут первыми в мире в этом – как понимаете, войдем в историю как герои человечества.





* Видео по Обобщенным Средствам Управления-контроля, см. в интернет;

** Но люди скрепя сердце и душу(а это отнимает счастье, приводит к заболеваниям и смерти!), ходят на эту РАБоту. Ведь за работу платят деньги! Но оказывается, деньги и есть самое всепроникающее, но не самое мощное средство контроля людей. А если цены будут снижаться (предел-почти нулевые цены, т.е. «безплатно») – средство контроля пропадет и так мы заслужим себе свободу. Такой вот будет «подарок» для людей, живущих на основе диктатуры совести.

У НАС ЕСТЬ 2 ВАРИАНТА НА ВЫБОР: 1)ПОЛУЧИТЬ ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СВОБОДУ И ЖИЗНЬ. 2) ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕ ЭТО БЕЗУМИЕ И ВЫМИРАТЬ.

Удивительно, но еще дальше в деле освобождения людей от скрытого рабства пошли наши друзья-человеки из США Питер Джозеф(род. 1979) и Жак Фреско(род. 1916), создатели уже ставшего интернациональным движения «Дух Времени» и «Проект Венера». Все 3 одноименных документальных фильма есть на Ютуб. Также есть так называемый «дух времени по-русски», документальный фильм с именем «Путь к человечности. Пробуждение 2013». С него можно начать.

 

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА.

  1. Дипломатическими усилиями и волей народов инициировать дальнейшее развитие Союзного Государства России и Беларуси вместе со всеми постсоветскими республиками, желающими присоединиться к нему (время собирать осколки); В будущее Большое Союзное Государство пригласить все другие страны, с целью формирования единого пространства экономики и неделимой безопасности от Владивостока до Лиссабона.

Использовать идеологию человечности и справедливости (см. первоисточники на сайте www.e-dotu.ru), как основы создания такого Союза. Это информационное оружие, при его применении, обеспечит идеологическую и мировоззренческую победу Многонациональной русской цивилизации над западной порабощающей Концепцией. То есть, защитит нас практически навсегда от нападок Запада, которых просто не будет. Этого можно добиться без дополнительных усилий, используя безплатный ресурс студентов иностранных языков. Людям, проживающим за границей, желающим участвовать в информационном наступлении, можно и нужно обеспечить экономическую базу. Но лучше не просто «тупо» платить, а использовать более изящные и эффективные формы «культурного сотрудничества» с заграничной прогрессивной общественностью. Как говорит историк А.И. Фурсов, «пора бить врага его же средствами и на его территории». Только тогда сможем быстро приблизить нашу окончательную победу, победу добра над злом, победу нашей доброй Концепции мироустройства над их злой концепцией.

Date: 2016-07-22; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию