Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необходимость всеобщего счастья.





 

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНИМАЕТ ВАЖНОСТЬ УРОВНЯ СЧАСТЬЯ И ХОЧЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ПАРАЗИТИРОВАТЬ ПУСТЬ МЕНЬШЕ, НО ВСЕ-ТАКИ НЕ ПОЗВОЛИТЬ ЛЮДЯМ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ, ТО ЕСТЬ ВСЮ ВОЗМОЖНУЮ СВОБОДУ (ПУНКТ 17), ПОПРОБУЕМ ОБЪЯСНИТЬ.

ПРОСТО ВЫСОКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СТАТУС («ЭЛИТА»), ТАК НАЗЫВАЕМОЕ «ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО» - СЧАСТЬЯ НЕ ДАЮТ! «ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗА ОКНОМ БРОНИРОВАННОГО ЛИМУЗИНА, ЗА ВЫСОКОЙ БЕТОННОЙ СТЕНОЙ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ»* – А ВЕДЬ ТУДА ВЕДЕТ СТРАНУ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ «КАПИТАЛИЗМ».

МЕТОД ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО СЧАСТЬЯ.

 

СЧАСТЬЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ТЕМ ВЫШЕ, ЧЕМ СЧАСТЛИВЕЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ, ВО ВСЕМ ОБЩЕСТВЕ.

НЕОБХОДИМ МОЩНЫЙ ДУХ СЧАСТЬЯ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ, ЧТОБ НЕ ПРОЗЯБАТЬ КАК СЕЙЧАС, С ПЛАЗМОЙ, АВТОМОБИЛЕМ, ДОМОМ. ИМЕЯ ВСЕ-ВСЕ «ПРИБАМБАСЫ И НАВОРОТЫ», НО ЧУВСТВУЯ, КАК НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ.

* Вот мысли далеко не последних людей: Наше общество не станет счастливым, пока люди не согласятся, что это – все, что мы хотим. Для этого мы должны знать, как организовать общество и пробудить в нем приверженность общему благу.

Современное общество отчаянно нуждается в концепции общего блага, вокруг которой его члены могли бы объединить свои усилия. Если мы признаем идеал, повысится вероятность того, что мы сможем к нему приблизиться.

ЭКОЛОГИЯ.

 

16. РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ. БУДЕТ ВВЕДЕН ЗАПРЕТ НА ПРОГРАММИРУЕМОЕ-ЗАПЛАНИРОВАННОЕ УСТАРЕВАНИЕ* В ПРОИЗВОДСТВЕ, напротив - для максимального повышения полезности и долговечности промышленных и любых изделий будет введено обязательное использование лучших технологий и универсального дизайна, позволяющего легко производить ремонт и/или замещение устаревшего компонента (эта система намного лучше любой «свободно»-рыночной «экономики»). Государство может взять на себя покупку интеллектуальной собственности непосредственно у изобретателей и разработчиков и передавать права использования этих технологий производителям «народных марок», то есть продуктов максимального качества и долговечности по наименьшей цене.

Date: 2016-07-22; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию