Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание комплексной системы образования и воспитания молодежи





3.1. Здоровый образ жизни – основа освоения потенциала развития человека:

Сейчас большинство выпускников общеобразовательной школы имеют отклонения в здоровье, и виновата в этом система школьного образования. Школа должна укреплять здоровье детей. Всё необходимое для этого давно разработано, доказало свою эффективность (работы д. мед. н., профессора В.Ф. Базарного), но не внедряется в учебный процесс. Необходимо содействовать реализации Указа Президента РФ от 1 июня 2012 года № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы» и требований нового стандарта санитарных норм и правил СанПиН 2.4.2.2821-10 в части «распространения здоровье сберегающих технологий обучения, технологий "школа здоровья" на все образовательные учреждения.

3.2. Уметь учиться – методология освоения новых знаний в информационную эпоху.

- Сложившаяся система образования ориентирована на то, чтобы загрузить в психику школьников и студентов как можно больший объём информации, но совершенно не учит самостоятельно вырабатывать знания, выявлять проблемы общества, искать оптимальные пути их преодоления.

- Систему образования необходимо переориентировать на развитие творческого потенциала общества, на то, чтобы школьники и студенты творчески осваивали новые знания сами под руководством наставников, а не зубрили бы учебники и способы решения стандартных задач под будущие тесты.

- Система образования должна обеспечить процесс становления Человека-Разумного, предотвратить ограничение самосознания и биороботизацию наших детей средствами массовой информации под интересы транснациональных корпораций.

- Необходимо обеспечить мировоззренческую безопасность и духовно-нравственное развитие личности. На учителя, на семью следует, как и прежде, возлагать задачу воспитания детей, формирования патриотизма, активной гражданской позиции, характера индивида как носителя воли, подчинённой совести.»

Полная программа ЕФИМОВА В.А.: http://pg.er.ru/candidate/program/id/1111/

  1. БУДЕТ РАЗРАБОТАНА И УТВЕРЖДЕНА ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА, НАПРАВЛЕННАЯ НА ФОРМИРОВАНИЕ В СТРАНЕ ФИЗИЧЕСКИ, НРАВСТВЕННО И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЗДОРОВОГО НАСЕЛЕНИЯ В ПРЕЕМСТВЕННОСТИ ПОКОЛЕНИЙ. Будут разработаны дополнительные программы стимулирования рождаемости и поддержки многодетных семей. Особое внимание будет уделено введению пенсионных доплат (увеличивающих пенсию по возрасту) для каждого родителя семьи, которые воспитали трёх и более детей, причём таких детей, которые работают на свою страну (платят здесь налоги, получают здесь первое высшее образование, повышают квалификацию, растят своих детей - граждан страны) за каждого ребёнка;

 

  1. ОСТАНОВИТЬ ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА, В СОТНИ РАЗ БОЛЕЕ УБИЙСТВЕННОЕ, ЧЕМ ЛЮБАЯ «ГОРЯЧАЯ» ВОЙНА. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, СТРОГО ЛИМИТИРОВАТЬ И ОГРАНИЧИТЬ ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ, МЕСТА ПРОДАЖИ, А ТАКЖЕ ВРЕМЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКОВ – АЛКОГОЛЬ И ТАБАК.

Люди бы не употребляли алкоголь, если бы знали правду о нем, если бы он не продавался рядом с лимонадами, хлебом и детским питанием. Если бы в каждом фильме не было сцен винопития и курения, усыпляющих психику (зомбирование).Если мы не хотим исчезнуть, как североамериканские индейцы, необходимы меры и образование в этом вопросе. Результат был бы резкое уменьшение объёмов продаж. В перспективе эти производства, как реальные фабрики смерти, будут перепрофилированы на общественно полезную продукцию. «Каждый третий умирающий в мире — жертва алкоголя», а сколько бедствий они приносят при своей «жизни»? Так что можно и нужно превзойти все страны мира в деле пропаганды трезвости*.

ГОСТ И ПИЩЕВЫЕ СТАНДАРТЫ. С 1991 года, с момента, когда (оказывается) предательским образом был разрушен Союз Советских Социалистических Республик и ранее, страну направили на путь пищевого геноцида. В результате, пищевые стандарты преступно дегенерировали в угоду частным «экономическим» враждебным интересам. Если разобраться, сейчас в магазинах купить здоровой еды почти невозможно (95% продуктов – «бизнес на геноциде»).

Чтобы любой человек мог питаться качественно и по доступным ценам, необходимо вернуться к советским пищевым стандартам производства, плюс использовать лучшие технологии и знания, которых уже появилось достаточно. Для здоровья нации вся продукция должна со временем стать «ЭКО» и «БИО», государству по силам это обеспечить. Продукция ГМО и искусственные заменители «Е-шки», подрывающие здоровье нации, скорейшим образом должны быть запрещены к использованию.

«Здравоохранение» должно наконец-то состояться! Про геноцид фармакологических корпораций «не знают» только они сами. Мы направляемся по западному пути лжи и обмана. Чтобы им перестать быть «здравозахоронением», необходимо изменить подход министерства и всей медицинской науки согласно принципу Гипократа, «не навреди». Они должны взять на себя мужество и признать: «Обманываем всех, не выполняем мы нашу первую заповедь!» Почти все лекарства калечат, больше чем лечат!** Разработок в экологической медицине достаточно***, нужно их вводить, не боясь, что станет слишком много пенсионеров и людей. Простите чёрный юмор, но это правда. Очень часты истории, когда люди, особенно старые, доверяют врачам, попадают в их руки и это становится их «последний путь».

Как частный пример, вернуть ГОСТ 1961 г. по спирту, где он был классифицирован как яд. Уместно напомнить, что с советской политикой тех лет потребление алкоголя было в разы меньше. Соответственно, и уровень здоровья, и «уровень счастья» тоже были выше в разы. Об этом не говорят СМИ, но это помнят люди, которые жили в те времена.****

* Пропаганда трезвости: 1. Канал youtube Всероссийского движения «Общее Дело» ,2. Сайты с материалами академика Углова http://www.uglov.tvereza.info/knihi/s/7.html, 3. Пример идеологической диверсии (обмана) лозунга «пьянству - бой!» в СМИ. Алкоголь декларируется по умолчанию как пищевой продукт: http://www.aif.ru/ food/products /20300. А бороться нужно не «против», а «за»: за трезвость.

** Это отражено в других культурах, например испанский народ для врачей имеет фольклорное слово «los matasanos», дословно – «убийцы здоровых».

Канадская врач Гислейн Ланктот написала книгу «Медицинская мафия» (трудно найти на русском) и у нее отняли лицензию врача. Она обличила мировой сговор ВОЗ, Фонда Рокфеллера и других, изображая медицинскую систему как спрута, который затягивает и пожирает своих жертв.

«Медицинская мафия прикладывает гигантские усилия для того, чтобы мы больше болели и больше умирали.» Мафия – это фармацевтические кампании, производящие отраву, и с помощью врачей заставляющие нас эту отраву регулярно покупать и принимать... Источник: интернет.

«В книге Николая Сенченко «Дары Запада: Медицинская мафия» описывается аллопатическая система «здравоохранения», которая по правде является СИСТЕМОЙ ПОРОЖДЕНИЯ И ОХРАНЫ БОЛЕЗНЕЙ, как часть глобальной политики медикализации общества и геноцида против неугодных паразитам народов... и превращения оставшихся просто в стадо двуногих…(животных – прим.) Также в книге затрагивается и реформа украинского «здравоохранения»: чтобы бедные не выживали, а богатые не выздоравливали. Со времён своей так называемой «независимости» Украина, без всякой войны вымерла на 7 млн.

О трагедии Украины и славянского этноса тоже читайте в этой книге. Читайте, Размышляйте и Берегите себя и ДРУГих Знанием и Будете Здравы! Источник:

http://www.kangtega.name/index.php/2010-01-10-00-13-28/310-2014-01-14-20-33-56

Date: 2016-07-22; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию