Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ремонтно-восстановительные фасадные работы





К этому виду фасадных работ относятся все действия, направленные на восстановление внешнего вида фасада, заделывание щелей, сколов и других повреждений. В ходе ремонта зданию придают эстетически привлекательный вид, а также устраняют дефекты, способствующие разрушению фасада. После проведения ремонта повышается сопротивление здания окружающей агрессивной среде. К ремонтным работам относится герметизация швов дома. Это очень эффективный способ борьбы с промерзанием стен в панельных домах. Своевременно проведенная герметизация избавит от преждевременного разрушения фасада, а, следовательно, от необходимости капитального ремонта.

Утепление фасадов избавляет жильцов и владельцев офисов от лишних затрат на обогрев помещений. Утепление проводится в комплексе с декоративными работами. В этом и есть преимущество многослойных фасадных систем.

Декоративные фасадные работы

Этот вид работ включает облицовку фасадов декоративными материалами, плиткой, камнем, деревянными, пластиковыми или металлическими панелями и т.д. Это также может быть окрашивание или оштукатуривание. Декоративная отделка – это прекрасный способ сделать любое здание оригинальным и привлекательным. Поэтому, такие работы актуальны и для старых зданий, так и для новостроек. Почти все декоративные работы могут проводиться в любое время года. Даже окрашивание фасадов не являются исключением.

Отделочные работы

Отделочные работы – являются одним из основных этапов, преобразовывая и придавая внутренним поверхностям квартиры или коттеджа, окончательный красивый, и уютный вид. В любом помещении можно выделить три рабочих поверхности – это стены, потолок и пол.

Отделочные работы включают в себя:

· Отделку стен

· Отделку потолков

· Отделку полов

Отделка стен

Многие люди думают, что отделка стен - легкая, не занимающая много времени работа. Но на самом деле это не так. Прежде чем приступить к окончательной чистовой отделке стен (покраске или оклейке обоями), стены необходимо предварительно выровнять, штукатуря гипсовыми или цементно-песчанными растворами, с последующим нанесением финишной шпатлевки. В настоящее время существует большое разнообразие отделочных материалов, применяющихся для отделки стен. Их выбор очень велик: от простых дешевых до дорогих и богатых вариантов.

Отделка потолков

Пол и потолок также как и стены играют особую роль в интерьере квартиры или частного дома. Зайдя в любое помещение, человек в первую очередь смотрит на потолок и пол, а затем уже на стены. Сегодня, особой популярностью пользуются несколько видов потолков: потолки из гипсокартона. Они прочны, декоративны и экологически чистые. С их помощью на потолке можно создать многоуровневую архитектурную композицию с индивидуальной моделью освещения, что придаст вашей квартире или дому неповторимый вид;

также, помимо гипсокартонных потолков, существуют реечные потолки (Armstrong) или пластиковые панели. Этот вид потолков идеально подходит для офисов, ванных комнат или нежилых помещений, благодаря своим качествам. Последнее время большим спросом пользуются декорации на потолке, виде фальшь-балок (имитация старых деревянных балок), а также потолочная роспись – смотрится изыскано и очень красиво; но если вам все это надоело или вы не хотите затевать качественный ремонт потолка. Выход есть, вам поможет натяжной потолок, он идеально ровный и прекрасно скрывает все дефекты предыдущего потолка. Что самое удивительное, потолок любого объема делается за один день.

Отделка пола

Перед тем, как приступить к отделке пола, необходимо обратить внимание на то, насколько гармонично будет сочетаться выбранный материал со стенами и потолком, и как комфортно будут себя чувствовать жители дома, ходя по нему ногами. Пол должен сочетать в себе красоту и практичность.

Поверхность пола, как и стен, тоже должна быть ровной, выровнена с помощью стяжки и нивелировки. Только после этого можно приступать к укладке напольных покрытий. Существует большое разнообразие материалов, применяемых для отделки полов: такие штучные материалы, как паркет, пробка, ламинат, паркетная доска идеально подойдут для комнат как: спальня, детских комнат, прихожих кабинетов. Они декоративны, экологически чистые и создают ощущение комфорта и уюта; рулонные материалы, как линолеум и ковролин - идеальны для помещений с большой проходной способностью; материалы из натурального и декоративного камня, а также керамическая плитка, прекрасно впишутся в ванные комнаты и кухни.

 

 

Date: 2016-07-22; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию