Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По итогам реализации Государственной программы





1. Обеспечение возможности каждому ребенку в возрасте от 3 до 7 лет, проживающему в городе Москве и нуждающемуся в разных формах образования и развития, получить полноценное дошкольное образование.

2. Повышение качества общего образования, решение проблемы дифференциации качества общего образования, обеспечение возможности индивидуализации образовательных траекторий, в том числе профильного обучения на уровне среднего общего образования во всех районах города Москвы.

3. Предоставление жителям города Москвы широкого спектра образовательных программ, отвечающих их требованиям, непосредственно в районе проживания.

4. Повышение качества дополнительного образования, как деятельности, направленной на всестороннее развитие и духовно-нравственное воспитание ребенка.

5. Повышение качества и престижности основных профессиональных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ, направленных на подготовку востребованных экономикой города Москвы квалифицированных специалистов, более чем трехкратный рост численности обучающихся взрослых, осваивающих программы повышения квалификации и профессионального обучения в государственных профессиональных образовательных организациях города Москвы. Широкое использование механизмов государственно-частного партнерства в профессиональном образовании.

6. Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы в образовательном процессе всеми государственными общеобразовательными организациями города Москвы.

7. Активное использование потенциала государственных образовательных организаций высшего образования, расположенных в городе Москве, в интересах социально- экономического развития города Москвы, а также в организации дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования.

8. Создание условий, способствующих обеспечению в подавляющем большинстве государственных общеобразовательных организаций города Москвы уровня средней заработной платы педагогических работников не ниже средней по экономике города Москвы.

Date: 2016-07-22; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию