Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вы думаете, какие у вас конкурентные преимущества на рынке труда по сравнению со специалистами, закончившими другие вузы?





Станислав Ступак: Реально хороший уровень подготовки по маркетингу (в рамках теории).

Максим Емельянов: Затрудняюсь ответить.

Анна Михайлова: Мне нравится маркетинг, я им занималась не только в стенах вуза, поэтому имею не только теорию, но и практику за своими плечами.

Константин Мылов: Большее количество знаний плюс опыт.

Юлия Башкирова: Уровень знаний в принципе выше, чем во многих других вузах.

Олеся Мокроусова: Личное обаяние! Ну а еще я отлично могу найти подход к каждому человеку и к каждой ситуации.

Марина Глухова: Конкурентных преимуществ не так много.

Наташа Сотникова: В нашем университете много преподавателей, которые не сухо преподают теорию, а полагаются на практические знания из своей жизни. Так же не могу не отметить, что все мы с первого курса привыкли вести свой личный еженедельник, где планируем всю свою деятельность, и это очень помогает ничего не забыть, ведь на бумаге легче все сохранять, чем держать все в голове.

Константин Старилов: Я думаю, студенты ПГУАС более выносливые. Выносливость – это преимущество, работодатель будет знать, что я готов работать без праздников и выходных 24/7.

 

Как вы думаете, чем будете заниматься через 5-10 лет? Останетесь ли на прежнем месте работы (если работаете)? Планируете ли вы свое будущее?

Станислав Ступак: Своё дело. Что будет близко на тот момент.

Максим Емельянов: Жизнь слишком динамична, поэтому сложно что-то планировать с успехом. Всегда найдутся какие-либо не зависящие от меня обстоятельства, которые разрушат планы. Но при этом планирование всё равно ведётся.

Анна Михайлова: Через 5 лет у меня будет свой бизнес.

Константин Мылов: Пока особо не планировал.

Юлия Башкирова: Я планирую заняться своим делом, и думаю, что буду жить в другом городе.

Олеся Мокроусова: Время покажет. Планировать на столько лет я не могу, жизнь непредсказуема!

Марина Глухова: Будущее не планирую, так как это бессмысленно. Можно строить грандиозные планы и пытаться чего-то добиться постепенно, а маленькая случайность в этот момент перевернет всю жизнь с ног на голову, и все планы изменятся. Так что нет, не планирую и не знаю, где буду работать через 5-10 лет.

Наташа Сотникова: Да, я планирую своё будущее, я надеюсь, что открою своё ИП и продолжу дело своих родителей.

Татьяна Варфоломеева: Буду по «карьерной лестнице» добиваться хорошей должности)) и параллельно развивать свой бизнес. Будущее свое, конечно, планирую, иначе никак, «плыть по течению» – не по мне, нужно развиваться, планировать и ставить для себя цели.

Константин Старилов: Сложно ответить.

Оксана Лабазина: Не хочу загадывать о том, что будет через 5 и тем более 10 лет, но могу сказать, что определенные планы есть. Свое будущее планирую, но эти планы иногда меняются, из-за каких-либо определенных обстоятельств.

 

Date: 2016-07-22; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию