Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой у тебя график? Как ты совмещаешь работу с учебой?





 

Анна Михайлова: График у меня достаточно свободный, то есть я могу работать как в офисе, так и дома (через интернет), ещё плюс – лояльный работодатель, который адекватно смотрит на то, что мне, например, надо пораньше уйти, а иногда вообще не могу прийти на работу. Плюс копирайтинг – это часть маркетинга, поэтому у меня получается учёбу с работой соединять, но, к сожалению, не у всех это получается.

Антон Гришин: Мне так повезло – я работаю в отделе маркетинга нашего вуза. Занимаемся набором абитуриентов каждый год в наш университет. График у меня достаточно удобный, работаю с утра до обеда, после обеда у меня с двух до семи как раз учёба, так что всё получается.

И всё? Больше никто не работал? Максим?

Максим Емельянов: Ну, в основном подработки всякие. В начале семестра подходишь к преподавателям и говоришь: «Я не буду ходить, я буду работать». Вот Зураб Анзорович, например, – очень требовательный. Ему всё равно. Ему надо, чтобы ты ходил, остальные как-то более лояльны. Поэтому, вроде, хорошо, когда работаешь, а в конце семестра будет всё плохо.

Анна Михайлова: Просто есть работодатели, которые действительно лояльны, а в основном им всё равно, что у там тебя, должен быть на месте, и всё.

Константин Старилов: Если мы говорим о подработке для студентов, то это спокойно всё совмещается.

Когда я работала (именно работа, а не подработка), я училась в первую смену и работала во вторую смену. Я иногда сидела на работе и делала те же курсовые, у меня было на это время и всё замечательно удавалось совмещать. Единственная проблема, я считаю, – это вторая смена, потому что со второй сменой, действительно, сложно найти работу.

 

Анна Михайлова: Я опять же говорю, что должен быть такой работодатель, который пойдёт тебе на встречу, но сейчас таких очень сложно найти.

Таких очень мало.

Анна Михайлова: Да, их очень мало, но найти можно.

 

Date: 2016-07-22; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию