Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок проведения Ярмарки.





Утверждаю,

Генеральный директор ООО "Великая Русь"

Биба Александр Петрович.

Приказ № А-7 от 05 апреля 2016 года.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Всероссийской выставки-ярмарки

Декоративно-прикладного творчества и традиционных ремесел

"Семицветная ярмарка".


I. Общие положения.

1.1. Семицветная ярмарка (далее – Ярмарка) проводится с 1 мая 2016 года по 30 сентября 2016 года в Культурно-этнографическом центре «МОЯ РОССИЯ» (далее – КЭЦ) по адресу: Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, вне границ населенных пунктов, ориентировочно в 450 метрах в юго-восточном направлении от границ села Эсто-Садок, подъезд с набережной Лаванда.
1.2. Учредителем и организатором Ярмарки является Общество с ограниченной ответственностью «Великая Русь» (далее – Организатор), осуществляющее оперативную деятельность по управлению КЭЦ на основании договора № 1 от 01.02.2016.

 

II. Цели и задачи Ярмарки.

2.1. Цель проведения Ярмарки - популяризация традиционного декоративно-прикладного творчества народов России.

2.2. Задачи Ярмарки:

– поддержка и пропаганда самобытных традиционных ремесел и старинных народных промыслов, бытующих в различных регионах России,

- представление широкой публике гостей КЭК лучших образцов декоративно-прикладных изделий,

– укрепление межрегиональных творческих связей в сферах ремесленной деятельности и декоративно-прикладного творчества,

– создание актуальной базы данных реально действующих художественно-ремесленных предприятий,

– создание оригинального творческо-выставочного продукта для туристов - посетителей КЭЦ.

 

III. Порядок проведения Ярмарки.

3.1. Форма проведения Ярмарки – уличный вернисаж, расположенный в Торговой галерее КЭЦ. Ярмарка работает ежедневно с 10.00 до 17.00 (без перерыва и выходных дней).

3.2. Количество участников Ярмарки до 40. Количество участников Ярмарки ограничено количеством ярмарочных мест в Торговой галерее КЭЦ.

3.3. Одно ярмарочное место является оборудованной площадкой для организации ярмарочной экспозиции, расположенной на бетонном покрытии под стационарным навесом (крышей) и включает в себя:

- 1 стационарный стол 2,2 х 1,0 х 0,8 м. (с закрывающимися ящиками, где возможно складирования и хранения ярмарочной экспозиции в нерабочее время),

- 1 вертикальная выставочная стойка 2,0 х 0,6 м. с сеткой для крепления изделий,

Использование собственного выставочного оборудования и мебели не допускается.

Date: 2016-07-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию