Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отсутствие начальников и подчиненных





Важным преимуществом сетевого бизнеса является отсутствие начальников и подчиненных. Каждый сам планирует свою деятель-ность и активность. Главным критерием здесь является результат. Если вы работаете три часа в день и при этом ваш бизнес развивается, а цели достигаются, значит, все в порядке. Феномен сетевого бизнеса заключается в том, что впервые в истории удалось избежать противоречия между трудом и капиталом, которое Карл Маркс считал основной преградой в развитии производства. Суть этого противоречия в том, что начальник или хозяин компании заинтересован в том, чтобы сотрудники работали по максимуму, а получали при этом по минимуму. У сотрудника прямо противоположный интерес — работать по минимуму, а получать по максимуму. Это противоречие во многом естественное и ликвидировать его полностью невозможно. В сетевом бизнесе этой проблемы нет в принципе. Здесь происходит взаимовыгодный альянс всех участников процесса. Спонсоры являются прежде всего вашими партнерами по бизнесу, а уже потом структурными руководителями. Вы сами планируете свое время и распорядок дня. Вы сами решаете, в котором часу вставать и с кем встречаться в течение дня. Вы сами решаете, когда взять отпуск и на сколько недель. Важно только понимать, что отсутствие начальников и контроля не подразумевает отсутствие дисциплины и обязательств. Также не влияют на ваш бизнес и его развитие взаимоотношения с руководством компании, как это часто бывает у работников по найму. В сетевом бизнесе главный критерий — это результат, и зависит он только от вас, а также ваших активных и правильных действий.

Личностный рост

Личностный рост — это основа долгосрочного успеха. Практика показывает, что организовать сетевой бизнес может абсолютно каждый человек, применяющий изученные правила и методики на практике. Но для того чтобы бизнес продолжал динамично расти, чтобы появлялись новые лидеры, необходимо постоянно развиваться, и не только профессионально, а и личностно. Личностный рост обеспечивает ощущение того, что мы становимся опытнее и мудрее. Это повышает нашу уверенность в себе и самооценку. А это, в свою очередь, выводит нас на новые уровни развития. В сетевом бизнесе проводится достаточно много мероприятий, семинаров и тренингов, которые способствуют личностному росту и развитию. Вы сможете их посещать, а в будущем и сами станете тренером, способствующим личностному росту других людей.

Date: 2016-07-22; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию