Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Устанавливаем виртуальную машину VMware Workstation 7.1.4.





Дистрибутив VMware Workstation 7.1.4 поставляется в виде одного исполняемого файла: VMware_Workstation_7.1.4_Micro_Rus.exe. После запуска исполняемого файла на экране появляется окно, показывающее процесс подготовки к установке программы (рисунок -4).


Рисунок- 4. Подготовка к установке системы виртуализации.

Через 10-20 секунд, после сбора всех необходимых сведений и подготовки к установке VMware, на экране откроется окно помощника установки, в первую очередь предупреждающее о правах на интеллектуальную собственность (рисунок -5).


Рисунок- 5. Помощник установки VMware.

Смело жмите кнопку «next» для перехода к выбору типа установки (рисунок -6).

Раз в статье описывается установка для начинающих пользователей, то не будем мудрить и выберем установку стандартного пакета VMware, которого будет достаточно для большинства требований пользователей к программе виртуализации. В будущем всегда можно будет добавить компоненты, которые не входят в стандартный пакет.


Рисунок- 6. Выбор типа установки.

После нажатия на кнопку «Next» помощник установки предложит выбрать папку, в которую будет установлена программа (рисунок -7).


Рисунок -7. Выбор места установки.

После очередного нажатия кнопки «Next» перед вами откроется окно с выбором места размещения ярлыков быстрого запуска программы виртуализации (рисунок- 8). Где размещать ярлыки быстрого запуска - дело вкуса. Мне удобнее всего в меню «Пуск».


Рисунок -8. Выбор места быстрого запуска.

Это была последняя подготовка к установке, о чем Вам сообщит окно, открывшееся после нажатия на кнопку «Next» (рисунок- 9).


Рисунок- 9. Сообщение о готовности к установке.

Для начала установки нажмите кнопку «Install» и перед вами откроется окно, показывающее процесс установки (рисунок-10). Теперь придется подождать пару минут.


Рисунок -10. Установка VMware Workstation.

После того, как установка закончится, на экране откроется окно, сообщающее об этом долгожданном событии (рисунок-8). Нажмите кнопку «Finish» для завершения установки и перехода к созданию и настройки Вашей первой виртуальной машины.


Рисунок- 11. Завершение установки VMware Workstation.

Date: 2016-07-22; view: 506; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию