Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм работы УЧПУ класса CNC.





 


 

 


 

Вычислительно-управляющие сети и их структура.

Для решения общей технологической задачи средства управления должны быть скоординированы, поэтому они объединяются в единую микролокальную вычислительную сеть. Она и выступает в роли системы управления.

Выделяют два типа структур вычислительно-управляющих сетей:

1) Сетевая структура

В сетевой структуре каждое из устройств управления может иметь прямой диалог со всеми остальными устройствами управления.

2) Иерархическая структура

В иерархической структуре автономные устройства и управление могут вести диалог между собой только через согласующее устройство А, В, С. При этом каждый объект управления управляет одним устройством управления.


 

Date: 2016-07-22; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию