Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2: Я Могу Сохраниться?

После полудня.

Это был август. Воздух был по-прежнему жаркий и волнующий.

Не правильно. Это описание окружающей среды, уже было написано.

Это был август. Воздух был всё еще... волнующе жаркий. Отлично, это до сих пор не использовалось.

В этом мире, Пекинская Радиостанция была объединена с Пекинской Телестанцией несколько лет назад. Несмотря на то, что они объединены, их офисы отдельны. Под зданием радиовещания, Чжан Е поправил свой западный костюм. Он был похож на собаку..... почтительного человека, прежде чем войти. Все официальные служащие уже приступили к работе в начале дня. Сейчас, большая часть людей которые входили, были кандидаты на интервью, такие как Чжан Е.

Оставалось еще какое-то время; давайте исследуем кольцо.

Чжан Е опустил голову, и начал возиться с таинственным кольцом на левой руке. Экран мог видеть только он один. Окружающие его люди, экран не замечали. Чжан Е почувствовал холодок, бегущий вниз по его спине. Это было слишком зловеще. Может что-то пошло не так с его мозгом? В результате чего появились такие серьёзные иллюзии? Подумав об этом несколько секунд, ему казалось что он ел собственный мозг, получив Мозг Белого Золота, на всю жизнь. (П.п: малость не понял данное предложение, но вроде бы тут имеется ввиду то, что он лишился немного нервов на всю жизнь, они ведь не восстанавливаются...)

На виртуальном экране было несколько опций.

[Репутация]: 199,983.

[Вещи]: Нет.

[Торговый Магазин]: Не разблокировано.

[Лотерея]: Получить сундук сокровищ с призом.

(Примечание: Прирост Репутации связан с известностью игрока, действий, достижений, доверия, репутации и других связанных с этим факторов. Вещи в Торговом Магазине и Лотерее, можно приобрести с помощью очков репутации. Полученная Репутация - общая Репутация полученная с рождения игрока до сегодняшнего дня.)

190,000+ Очков репутации?

Чжан Е задумался на некоторое время. Он получил несколько наград, когда учился в начальной школе из-за написания композиции. Он также хорошо учился в средней и высшей школе. Его часто хвалили учителя. Верно, он даже имел опыт выступления по телевизору. Он и его приятели по общежитию в колледже, были опрошены репортером CCTV на улицах Сидань. Перед тем как репортер успел передать ему микрофон, Чжан Е сразу же ответил: "Я очень рад." Тогда репортер CCTV на мгновение онемел и сказал: "Мы это не спрашивали, мы спрашивали что вы чувствуете..." И прежде, чем он закончил говорить, Чжан Е, который казалось глубоко задумался, вдруг громко сказал: "Социализм это хорошо." Что ж, в конце концов было неизвестно, был ли он показан.

Эти очки репутации были получены от этого? Он заработал 190,000+ репутации на протяжении 23 лет? Кажется это довольно хорошо? Тем не менее, Чжан Е быстро перестал об этом думать. Когда он открыл опцию виртуального экрана, что он может купить за его очки репутации, он надолго замер.

Торговый Магазин был не разблокирован, поэтому он мог нажать только на Лотерею.

[Лотерея]: Требуется 100,000 Очков репутации. После покупки, игра случайным образом выберет сундук.

Боже мой. После всего что он сделал за всю жизнь и собрал очки репутации, которых хватило только на одну Лотерею? Ему даже не хватило на две игры? Немного подумав, он решил проверить свою удачу в игре и коснулся экрана своей рукой. Экран на ощупь был твердоват. После подтверждения его выбора на дисплее выскочила подсказка, 100,000 очков были потрачены и его репутация сразу же стала 99,983. Интерфейс Лотереи сверкнул и появилось виртуальное колесо. На колесе была игла и кнопка. На самом колесе было несколько слов, "Категория Потребления", "Категория Статистики", "Категория Навыков" и "Специальная Категория". Каждая категория имела соответствующий цвет и свою собственную область. Четыре области были разными по размеру. Категория Потребления занимала большую часть колеса - почти половину. Затем были Категории Статистики и Навыков. Вместе они занимали почти полную вторую половину колеса. Самая маленькая область была Специальной Категорией. У неё была маленькая область и была почти невидимой.

Появился игровой экран описания!

Объяснение Категорий:

[Категория Потребления]: Расходуемая вещь, может быть использован только 1 раз.

[Категория Статистики]: Постоянное увеличение стат.

[Категория Навыков]: Опыт определённых навыков.

[Специальная Категория]: Добавляет возможность купить определённую вещь в Магазине.

Примечание: Получение сокровищницы происходит после окончательной остановки указателя, после чего вы получаете предмет из данной области.

Чжан Е растерялся. Сейчас он мог только попробовать, нажав на кнопку запуска лотереи. Ба Да! Лотерея началась. Игла начала двигаться, пока колесо вращалось по часовой стрелке с быстрой скоростью. Через несколько секунд игла начала замедляться и наконец остановилась на самой большой области на колесе, Категория Потребления.

Лотерея завершена!

Появился крошечный сундук сокровищ. Приз был автоматически сохранен в инвентаре. И в его инвентаре появился значок "Маленький золотой сундук сокровищ"! Как тебя использовать? Чжан Е попытался протянуть руку к инвентарю. Его рука в самом деле вошла туда, как будто там было какое-то пространство. Когда он прикоснулся к парящему Сундуку Сокровищ (Маленький), он схватил его и открыл, в то же время, ни кто не мог увидеть что он делает. С вспышкой золотого света, сундук с сокровищами был открыт!

Это был крошечный кристалл!

Функция предмета: [Сохранение].

Описание Предмета: Расходуемый предмет используемый 1 раз. Сохраняет запись. После сохранения, файл храниться всего пол часа.

Сохранение? Это было очень знакомо Чжан Е. Любой кто играл в игры, знал что сохранение использовались как раз перед выходом из игры или повторить определённое событие позже. Оно может храниться только 30 минут? Означает ли это, что оно не может быть использовано через 30 минут после того, как кристалл был использован? Сохранение будет считаться недействительным? Что касается Лотереи и сундуков сокровищ, они не были ему чужды. Во многих играх есть Лотереи. Сундуки разных грейдов, влияли на качество вещей. Вероятность выпадения так же отличалась. Чжан Е взял Кристалл Сохранения. Золотой сундук с сокровищами сразу же исчез со вспышкой света. Чжан Е рассматривал его со всех сторон. Па! Нечаянно, он раздавил кристалл.

Сохранение...

Сохранение завершено!

В тот момент, время казалось на секунду остановилось. Все замерло! (П.п: FPS проседает...)

Когда всё восстановилось, в интерфейсе кольца появилась еще одна опция. Отобразилась кнопка "Загрузить Сохранение".

Вот так была сохранена запись? Чжан Е коснулся своего носа и всё еще чувствовал себя запутанным. Бонус Новичка? Изменение фона? Сундук сокровищ из Лотереи? Предметы? Сохранение? Он правда играет в игру?

"Интервью в 10 часов утра. Давай быстрее."

"Брат Сунь, к чему такая спешка? Ты точно будешь принят."

"Это может быть и неправдой. Они наймут только 2 человека на должность радиоведущего. Я слышал, что к ним обратилось более 20 человек в письменном интервью. Конкуренция будет жесткой."

"В самом деле. Должность ведущего весьма популярна. У Старого Чжоу и меня относительно меньшее давление. Я подавал заявку на редактора, в то время как Старый Чжоу на оператора. У нас меньшая конкуренция, так как не так уж и много людей подавали заявки на наши должности."

Вошедшие несколько человек разговаривали между собой.

Чжан Е посмотрел на время. Он отложил исследования игрового кольца и поспешил наверх. Сегодняшнее интервью было слишком важно для него. Он уже тщательно продумал весь путь его развития. С его качествами и образом, он должен быть телеведущим? Певцом? Кинозвездой? Он даже не будет претендовать на роль злодея в фильме. Он не был выдающимся, и никогда не станет популярным. Подумав об этом, для него лучше было бы начать как радиоведущий. Требования к обладанию хорошим внешним видом, были немного ниже чем на телестанции. Слушатели будут слышать только твой голос, так что это была его лучшая позиция с которой он мог начать. Это также трамплин для его будущего развития. Он не мог провалиться!

Второй этаж.

Место проведения интервью для радиоведущих.

В коридоре было более 20 человек. Все они конкурируют друг с другом, так что атмосфера была приправлена ​​молчанием.

Чжан Е огляделся и почувствовал внезапный холодок.

Все 20+ человек были красивыми и прекрасными... кроме него.

Все 20+ людей были в возрасте от 25 до 30 лет и имел опыт... кроме него.

Единственное преимущество Чжан Е было тем, что он специально обучен для этой работы. Он выпускник отдела вещания из Медиа Колледжа. Кроме этого, у него не было ни одного преимущества. После выпуска, Чжан Е пробовал пройти интервью в нескольких медиа компаний, но он был исключён на этапе собеседования. Чжан Е знал, что это потому-что ему не хватало внешнего вида и опыта.

"Сунь Хунвэй."

"Здесь."

"Заходи."

Первого человека позвали в комнату. Интервью закончилось через пять минут. Когда следующего человека позвали внутрь, люди рядом с ним быстро спросили его об интервью. Однако, после нескольких вопросов, больше никто ничего не спросил. Это произошло потому, что для каждого человека отдельное интервью. У некоторых спрашивали, как они справятся с трудными слушателями. С некоторыми беседовали по какой-то теме. Эти различия были для того, чтобы понять общие качества кандидата.

"Пятый человек, Чжан Е." крикнула женщина ассистент выйдя со списком в руке.

Чжан Е сделал глубокий вдох и встал. Он бы соврал, если бы сказал что не нервничает.

В комнате было восемь интервьюеров. Там сидели и мужчины и женщины, и все они выглядели серьезно.

Увидев Чжан Е, по крайней мере двое из них нахмурились. Неизвестно, что их не удовлетворило.

Чжан Е мягко поклонился. Он передал необходимые записи о его информации и выступлений интервьюеру, после чего вернулся на свое место. Он начал представляться, "Дорогие Учителя *, как дела? Меня зовут Чжан Е. Мне 23 года, я закончил Медиа Колледж получив квалификацию ведущего. Я…"

Мужчина средних лет невежливо прервал, "У нас есть ваше резюме, так что вам не придется повторять это." Он посмотрел вниз на информацию в его руках, "Ох, письменные результаты вашего теста едва прошли."

Женщина средних лет сидящая рядом с ним, переглядывались с мужчиной и вынула рукопись. Она положила её на стол и холодно сказала: "Для интервью есть только 2 вопроса. Первый, используй свою самую высокую скорость, чтобы закончить чтение рукописи, а затем прочти сценарий."

Прочесть сценарий?

Это было так просто?

Чжан Е был вне себя от радости. Хотя читать сценарий было не его чертой, для него это было не слишком сложно. Он подвергся систематической подготовке по этому вопросу еще в колледже. Это рассматривается как часть основ. Поэтому, он подошел и взяв рукопись посмотрел на неё. В ней было около тысячи слов. Она была очень длинной. Но даже так, Чжан Е был уверен что сможет запомнить все эти слова, женщина средних лет протянула руки и забрала рукопись из рук Чжан Е через 10 секунд.

"Ох? Я не закончил читать." Удивлённо сказал Чжан Е.

"Вот как. Читай." Безразлично сказала женщина средний лет.

Остальные интервьюеры не проявили никакой реакции. Это казалось вполне нормальным.

Тем не менее, Чжан Е был ошеломлён, "Учитель, у меня было всего 10 секунд чтобы прочесть 1000 слов..."

Мужчина средних лет с огорчением сказал, "Если тебе нужно запоминать его весь день, то я могу просто взять кого-нибудь на улице. Зачем нам нужно интервью? Поскольку мы просили тебя прочесть его, тогда читай! Почему ты говоришь так много ерунды!?"

Чжан Е немного рассердился, "Но..."

"Расскажи столько, сколько сможешь." Нетерпеливо сказала женщина, "Быстрее! После тебя еще более 10 человек! "

Чжан Е проглотил свой гнев и начал читать, "Организация нотариуса, обеспечивает судебную деятельность и стабильность общественного порядка в нашей стране и ведёт специальные законные дела. Нотариальное удостоверение - это нотариальная организация, которая зависит от физических лиц, законных лиц, или... или... " Это было всё что он успел прочитать за 10 секунд.

Некоторые из интервьюеров что-то нацарапали в своих книгах.

После этого, мужчина средних лет махнул рукой: "Вот и всё. Нет необходимости задавать второй вопрос. Следующий."

Чжан Е, понял что он в очередной раз потерпел неудачу. Он был недоволен. Разве эти люди не слишком чрезмерны? Ты даже не сказал сколько у меня было времени и попросил прочесть сценарий. В итоге, ты хотел начать меня опрашивать через 10 секунд? Не говоря уже о чтении, я хочу посмотреть как ты попробуешь прочесть 1000 слов за 10 секунд! Если ты действительно сможешь прочесть его от начала до конца, то я съем Chang'e 3! (П.п: Беспилотник для исследования луны, лоль:D) Эх, забудьте об этом. Страна не позволит мне съесть его.

В последний момент, прежде чем он вышел из комнаты интервью, он услышал слабый голос интервьюера за его спиной, "В будущем, люди с такими взглядами не должны проходить интервью. Это пустая трата нашего времени!"

Услышал Чжан Е. Только тогда он понял, что как только он вошёл, ему уже подписали смертный приговор. Они намеренно дали ему вопрос на который никто не сможет ответить, даже под угрозой смерти!

С ума сойти!

Я тратил ваше время?

Ты даже не дал мне шанса ответить! Я не соглашусь с этим!

Чжан Е, вышел в коридор и почувствовал как будто у него вырвали сердце. Он вспомнил о сохранении. Прошло менее 30 минут, с тех пор как он сохранился и у него всё еще было время. Он решил использовать его в качестве последнего средства, он открыл интерфейс игрового кольца. Глядя на опцию "Загрузить Сохранение", он стиснул зубы и нажал на неё. Он не знал будет ли оно работать!

Загрузка Сохранения...

Загрузка Завершена!


* Тут он использует формальный режим обращения, вроде «Сэр» или «Мистер» на английском языке. В китайском языке, они используют двусмысленное слово уважения, которое также используется для обращения к учителям и в будущем будет игра слов, поэтому тут будет использоваться дословный перевод.


<== предыдущая | следующая ==>
Тенденции развития информационного права. | Project consultation pointing to relevant chapters

Date: 2016-07-22; view: 145; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию