Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваше личное заявление о миссии





Личное заявление о миссии — это ваше торжественное заявление, фи­лософия и цель в одном флаконе. Это возможность сконцентрировать­ся на собственных целях и превратить свои мечты в реальность.

Это возможность начать создавать собственное наследие. Это задача, которую вы ставите перед самим собой. Звучит несколько напыщен­но, но на самом деле при правильном исполнении получается очень увлекательно. Вот несколько основных правил:

• Дайте определение самому себе.

• Кому или чему вы посвящаете себя (кому-то из членов семьи,
детям и т. д.).

• Определите свое служение людям.

• Укажите, как вы будете стремиться быть лучше, делать новые
вещи, расти над собой.

• Посвятите себя служению обществу.

• Укажите, как это достигается.

Слова, которые можно использовать: воля, посвящение, упорство, честь, этика, позитив, энтузиазм, удовольствие, здоровье, изучение нового, прислушиваться к другим, помощь, обеспечивать, вдохновлять, все­гда, пример.

Формулируя миссию, отталкивайтесь от своих целей и видения:

• Примеры, которые вы хотели бы подать.

• Идеи, которыми вы живете или хотели бы жить.

• Заявления, которые вы можете делать каждый день, чтобы стано­
виться лучше.

Этот процесс требует времени. Сделайте первый набросок. Пусть полежит несколько дней. Внимательно перечитайте его и внесите кор­рективы, точнее отражающие ваши чувства. Опишите, кто вы есть, чего вы хотите добиться, кем хотите стать.

Не бойтесь и не смущайтесь льстить самому себе. Вы пишете это для себя, а не для других. Утверждайте о себе все, что думаете или хотите думать. Подходите к написанию личной миссии с чувством гордости и духом приключения.


Поместите заявление о миссии там,

Где вы будете видеть его ежедневно.

Подпишите его жирным, ярким фломастером.

Date: 2016-07-22; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию