Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не просите прибавки к зарплате





Если бы я считал, что требование прибавки к зарплате может решить все проблемы, то пригласил бы всех работающих на меня обращаться за прибавкой. Но Гринспен говорит правду. Когда рабочий хочет получать слишком много, по сравнению с объемом производимой им работы, то человек, который сидит с другой стороны стола, должен подыскать нового рабочего. Слишком высокие расходы могут поставить под угрозу будущее компании. Многие из них сошли со сцены, потому что не могли удержать затраты на оплату труда в приемлемых рамках. Владельцы переводят предприятия за границу, где затраты на рабочую силу не столь велики. Во многих случаях работники уступают место новым технологическим разработкам — такие профессии, как коммивояжер, биржевой брокер и многие другие, уже ушли в прошлое. Поэтому Алан Гринспен прав, когда говорит, что люди боятся потерять работу, если начнут требовать слишком высокую зарплату.

Однако основная причина, почему я говорю: “Не просите прибавки к зарплате”, — заключается в том, что в большинстве случаев большее количество денег не решает проблему. Когда люди получают прибавки, правительство тут же увеличивает зарплату себе, и тогда люди обычно еще больше залезают в долги. Мои книги и обучающие игры были написаны и придуманы действительно для того, чтобы подтолкнуть людей к изменению своей самооценки. Если они хотят гарантировать свою финансовую безопасность, то должны измениться в умственном, эмоциональном, физическом, а затем, возможно, и в духовном плане. Как только люди настраивают свой ум на получение соответствующего финансового образования, то тут же начинают меняться эмоционально, физически и духовно. Повысив уровень своей самооценки, они должны постараться понять, что работа им не так уж необходима, и затем приступать к выполнению своего домашнего задания. Ведь, как говорил богатый папа, “работа не делает человека богатым— богатым становишься, сидя дома”. Кстати, я заметил, что тем, у кого меняется самооценка и возрастает уверенность в себе, работодатели прибавляют зарплату намного охотнее.

Date: 2016-07-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию