Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по оформлению документов на оплату организационного взноса





Инструкция по регистрации и оплате оргвзноса

 

Для того чтобы стать участником площадки «Студенческие объединения» смены «Волонтеры России» на ТИМ «Бирюса» необходимо:

 

1) Пройти регистрацию на АИС «МОЛОДЕЖЬ РОССИИ» и выбрать смену «Волонтеры России», которая пройдет с 14.07.2016 по 20.07.2016, на ТИМ «Бирюса», а также дружины в зависимости от рода своей деятельности в вузе и интересов (не позднее 5 июля 2016 года).

2) Участник должен не позднее 5 июля 2016 года пройти регистрацию на СЕКЦИЮ «СТУДЕНЧЕСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ» посредством заполнения анкеты, которая расположена на сайте по адресу: studforum.su

3) Участник ждет одобрения поданной заявки и параллельно с этим собирает необходимые документы для оформления оргвзносов, если направляющей организации необходимы договоры, акт, счет и т.д.

4) Получив уведомление об одобрении заявки, участник должен подтвердить свое участие, оплатив оргвзнос в бюджет секции «Студенческие объединения» (2500 рублей) (на расчетный счет Всероссийского студенческого союза), а также отправив сканы билетов до г. Красноярск. Следует отметить, что участник должен подтвердить свое участие в течение 5 дней после получения одобрения заявки, но не позднее 6 июля 2016 года, иначе организаторы имеют право отказать в участии.

ВНИМАНИЕ! Ранее установленный оргвзнос в бюджет Форума ТИМ «Бирюса» (3000 рублей) ОТМЕНЕН! Участник оплачивает только один взнос в размере 2500 рублей в бюджет Секции.

5) После подтверждения участия в Форуме, участник получает уведомление о том, что оргвзнос оплачен, а оргкомитет получил сканы билетов.

 

 

Инструкция по оформлению документов на оплату организационного взноса

Целевой (организационный) взнос за участие 1 (одного) участника составляет 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей 00 копеек. В случае небольшой делегации (до 4 человек) просим рассмотреть возможность оплаты взносов физическими лицами на счет организации (без оформления контрактов/договоров в связи с высокой трудоемкостью их оформления) по реквизитам, указанными в конце данной инструкции

Заключение договоров

Заключение договоров на оплату оргвзноса, выставление счетов и актов с вузами и иными организациями, подключенных к системам электронного документооборота (далее – ЭДО) осуществляется ТОЛЬКО через ЭДО.

Date: 2016-07-22; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию