Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важность точного времени рождения и коррекции





 

Уточнение момента рождения просто необходимо для создания точного гороскопа.

· Так ошибка во времени равная 20 минутам, при составлении прогноза будущих событий (на год и более лет) может равняться смещению в 5 лет. Это очень важно в случае, если Вам необходимо рассчитать мухурту (благоприятное начало) для того или иного дела или определить точность какого-либо момента в Вашей жизни.

· Кроме того, за сутки зодиакальный круг «движется» на небосводе и знак зодиака на востоке меняется каждый 2 часа. Если ваша точка рождения попадает на стык смены знаков, то расположение знаков в домах гороскопа будет смещено, что меняет всю картину.

· Также, учитывая, что планеты и небесные тела относительно земли «движутся» непрырывно, меняя свой градус нахождения в том или ином знаке, небольшая разница может давать неточные градусы планет, либо смещение планеты в другой знак зодиака, что в свою очередь меняет картину карты.

Разумно сделать этот шаг 1 раз и быть уверенным на 100% в своей карте, чем потом сожалеть и повторно переделывать карту.

В этом мире с разницей в 1-2 минуты рождаются близнецы, проживающие показательно различные жизни (судьбы).

Люди, родившиеся на западе, в том числе, в России, как правило, не знают точного времени рождения. Возможны различные причины такой ошибки:

· Использование неточных часов / неисправных часов,

· Отмечается не точное время рождения, но какой-то момент после рождения; далее в уме делается некоторая поправка на такое опоздание

· Искаженные воспоминания матери или отца о верно отмеченном времени (например, перепутали время рождения разных братьев/сестер),

· Использование неправильного определения понятия 'рождение'.

Наиболее правильный и эффективный способ уточнения времени рождения в астрологии – по уже случившимся ярким событиям из жизни человека. Это - трудоемкий процесс, но нет другого пути.

Поэтому необходимо предоставить заполненную Анкету с данными, чтобы астролог заранее рассчитал время рождения.

Date: 2016-07-22; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию