Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЯГЬИ и Драгоценные камни





 

Важно также ношение драгоценных камней и проведение Ягий, которые оказывают благотворное влияние на судьбу человека.

 

Ягья - Ведические процедуры, проводимые в Индии пандитами, специально обученными этому ремеслу.

Находясь в измененном состоянии Чистого Трансцендентного Сознания, они используют специфические ведические звуки на санскрите - мантры и др. необходимые предметы для проведения священнодействий и молитв (рецетирование звуков Веды). Это помогает нейтрализовать негативные влияния планет (плохую карму, созданную в прошлом неправедными мыслями и поступками), и устранить появление в будущем проблем со здоровьем, в семье, бизнесе, а также усилить положительные влияния планет.

Ягья – это «зонт», помогающий укрыться от «дождя» Кармы. Когда человек заказывает ягьи для себя или своих родственников, то это действо является очень хорошей кармой для этого человека!

Очень важно Ягью провести в должное время, так как Ягьи наиболее эффективны до того, как события начнут проявляться в жизни, так как основной принцип ведического знания – предотврати опасность до ее появления.

Во времена Ведической цивилизации Ягъи были частью обычной жизни, как отдельного человека, так и всего общества. История свидетельствует, что в 1944 году в Индии была проведена МАХАЯГЬЯ с участием многих тысяч пандитов, что послужило концом второй мировой войны. Также опыт многих людей, проводивших ягьи, доказывают их эффективность и силу.

 

Драгоценные камни -в ведической астрологии драгоценные камни используются только строго согласно рекомендациям по личной карте человека. Камни носятся с целью гармонизации и усиления положительного влияния планет, которые ими управляют. При длительном ношении положительный эффект наблюдается в состоянии здоровья в целом, в проявлении качеств личности и т.д.

Многие любят дополнять свой образ такими аксессуарами, как украшения из драгоценных камней. Однако, их ношение может оказаться не таким уж безопасным процессом, так как если надеть камень, соответствующий неблагоприятной планете Вашей карты рождения, то он может оказывать негативное влияние на различные аспекты Вашей жизни. Например, если у женщины в карте рождения Марс является неблагоприятной планетой, а она носит красный коралл, то у неё могут возникать проблемы с личной жизнью и партнёром. Поэтому камни назначаются только для тех планет, которые хорошо расположены в карте индивида.

 

*** *** ***

Date: 2016-07-22; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию