Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улучшает работу мозга, помогает лучше учиться.





 

Использование iSCALARIS помогает укрепить общее состояние человека, помогает ему сосредоточиться, обрести ясность ума и значительно увеличивает способность концентрировать внимание. Это особенно важно в нашем мире стресса и умственных нагрузок, куда более изматывающих и изнуряющих, чем физические. Также полезно использование iSCALARIS детям и студентам во время обучения, он помогает улучшать память и легче запоминать большие массивы информации, что значительно улучшает способности человека к обучению.

 

Восстановление баланса нейромедиаторов (веществ, влияющих на настроение, поведение, эмоции человека - ацетилхолина, серотонина, гистамина) позволяет нашему мозгу работать намного лучше. Это устраняет причины для тревоги и депрессии, заметно улучшает аппетит, восстанавливает естественный гормональный уровень. Часто наблюдается значительное улучшение зрения. У него восстанавливается глубокий сон. Часто наблюдается эффект снижения храпа во сне.

Использование iSCALARIS приводит к увеличению амплитуды частот на электроэнцефалограмме - график электрической активности головного мозга, получаемый в процессе электроэнцефалографии. Это показывает, что в результате ношения iSCALARIS улучшается деятельность мозга человека, повышается психическое внимание и концентрация, повышает бдительность, увеличиваются способности к обучению, значительно улучшается работа отделов мозга, отвечающих за творчество и нестандартное решение проблем. Это все, также как улучшение установления баланса между двумя полушариями головного мозга, может быть измерено в процессе электроэнцефалографии, замеры делаются до и после начала ношения iSCALARIS.

Date: 2016-07-22; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию