Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор возвращения в более низкие плотности после достижения седьмой плотности





Хотят ли души вернуться и исследовать еще больше внешних миров? Хотят ли они возвращаться во внешние миры, чтобы в качестве духовных наставников помогать развивающимся душам, проходя через процесс фрагментации части себя? Когда они фрагментируют часть себя как духовные проводники, у них есть несколько выборов:

 

(1) Каждый их них может “прикрепиться” к одной развивающейся душе в роли первичного духовного наставника;

(2) Они могут стать теми, кто известен как свободные духи, и мигрировать от души к душе, предлагая помощь по мере необходимости;

(3) Они могут выбирать вернуться в воплощение, но не быть связанными законами кармы. Они – добровольцы, выбравшие воплощение в одну из более низких сфер, чтобы помочь, находясь в этом состоянии, а не из духовных миров.

 

Итак, в этот момент у них есть ряд выборов. Некоторые из присутствующих в этой комнате подпадают под третью категорию. Много раз вы возвращались с 7-ую плотность миров души и добровольно выбирали вернуться в миры более низких плотностей, чтобы помогать другим душам 3-ей плотности пробуждать в себе “я” 7-ой плотности.

 

Сейчас на Земле есть и те, кого вы называете детьми Индиго или Кристаллическими детьми. Это души 7-ой плотности, специально пришедшие на ваши планы и измерения, чтобы помочь душам, развивающимся в мирах 3-ей и 4-ой плотностей. Они пришли посредством процесса воплощения, процесса уплотнения части себя в биологические сущности 3-ей и 4-ой плотностей, чтобы исследовать Землю.

 

Эволюция планетарных систем

Сейчас ваша Земля тоже проходит через процесс эволюции, поскольку, как и индивидуальные души, внешнее творение развивается и растет. Внешние миры не статичны. Поскольку внешнее творение растет и развивается, меняется и уровень плотности внешних миров. Миры 3-ей плотности со временем разовьются в миры 4-ой плотности. Миры 4-ой плотности со временем разовьются в миры 5-ой плотности. Все время сотворяются новые миры 3-ей плотности. В данном случае, мы относим к 3-ей плотности и миры 1-ой и 2-ой плотности, потому что вы обнаружите, что мир 1-ой плотности со временем будет развивать растительную жизнь и становиться миром 2-ой плотности, а мир 2-ой плотности будет развивать животную жизнь и становиться миром 3-ей плотности. Поэтому новые планеты и солнечные системы развиваются в 3-ью плотность, как это сделала ваша Земля многие миллиарды лет назад.

 

Как только планета развивается в 3-ью плотность, она обретает способность получить человеческие души в телах 3-ей плотности. Некоторые души будут выбирать фрагментировать части себя в форме минералов и растений 1-ой и 2-ой плотности. Однако процесс эволюции из 1-ой плотности во 2-ую и из 2-ой плотности в 3-ью немного отличается от процесса эволюции из 3-ей плотности в 4-ую и из 4-ой плотности в 5-ую. Он требует, чтобы часть духа полностью извлекла себя из 1-ой и 2-ой плотностей и слилась с большей частью себя прежде, чем б о льшая часть сможет воплотиться в сферу 3-ей или 4-ой плотностей.

 

Это порождает вопрос: может ли животное вернуться как человек, а человек – как животное. Ответ: да, но не посредством процесса воплощения. Это совсем другой процесс, и происходит он очень редко, потому что б о льшую часть времени, когда душа решает исследовать 1-ую или 2-ую плотности, она продолжает возвращаться и исследовать эти сферы не случайно. Это слишком сложная тема для сегодняшнего обсуждения. Мы приносим извинения. Необходимо, чтобы вы концентрировались на 3-ей, 4-ой и 5-ой плотностях, ибо сейчас вы решили исследовать именно эти сферы.

 

Date: 2016-07-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию