Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий, разворачивающийся на Земле





Многие сущности, ныне воплощенные на Земле, когда-то являлись частью цивилизаций Марса и Малдека. На них сильно влияет Орион, включая советы Ригеля и Бетельгейзе. Вы обнаружите, что многие действия орионцев на Земле совершаются по-старому и отражают их поведение на Марсе и Малдеке.

 

Малдек перестал существовать, почти полностью разрушена атмосфера Марса. Грядущая ситуация на Земле будет намного менее суровой, чем случившееся на Малдеке и Марсе. Самый худший сценарий, основанный на проекциях временных линий, которые мы можем видеть, - приблизительно 80% вашего населения будет развоплощено и куда-то уйдет. В основном это произойдет за счет того, что вы обычно называете “сбоем иммунной системы”. Это значит, что населяемые вами тела перестанут защищать вас от окружающей среды, не будут эффективно бороться с вторгающимися организмами и прекратят функционировать у тех, кто выбирает двигаться в этом направлении.

 

Вчера Лиа представила сценарии трех ситуаций. Она рассказывала о трех путях, самых доминирующих временных линий вашего будущего. Эти временные линии включают: (1) сознание третьей плотности, которое вы называете путем “все будет как всегда”. Души Земли пытаются притворяться, что все идет так, как шло, и нет необходимости по-настоящему меняться, расти или развиваться. По существу, даже самые традиционные трехмерные ученые могут видеть, что, если будет выбран этот путь, он станет формулой несчастья и разрушения. Со временем ископаемое топливо истощится, а количество двуокиси углерода в атмосфере увеличится до такой степени, что атмосфера Земли станет такой же, как у Венеры, хотя и не такой горячей и ядовитой. Поэтому, души, которые отказываются расти и меняться или притворяются, что им не нужно расти и меняться, потеряют свои тела. К сожалению, сейчас на Земле живет от 3/5 до 4/5 таких душ.

 

Следует понять: большое число тех, кто волнуется о будущем, скажем о ближайших 25 годах, - это те, кому сейчас очень тяжело живется в физических телах. Возможно, выберут уйти дети, находящиеся на грани голодной смерти в некоторых странах, а также многие из тех, кто лишился иллюзий, но не видит способа принять более высокую истину. Они будут создавать способ, покинуть вашу Землю.

 

Души, которые покинут Землю в ближайшие 25 лет, будут уходить в результате войны, голода, болезней и оказываться в ситуации цунами, землетрясения и климатических катастроф. В разной степени это будет происходить в ближайшие 25-30 лет временной линии Земли. Это не говорит о том, что после 2030 года на Земле не окажется трехмерных душ. Конечно, на Земле будут трехмерные души, но сохранится лишь малая толика живущего сейчас населения.

 

Современное население Земли (на начало 2006 года) – около 6,8 миллиардов человек. По нашим оценкам, после 2030 года ваше население будет приблизительно 1,5 миллиардов человек. Почти все души, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в четвертой плотности. Б о льшая часть ушедших трехмерных душ будет жить на других планетах, более подходящих для их уровня вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму четвертой плотности. Эта информация доступна из многих источников вашего мира, включая Галактическую Конфедерацию. Поэтому сейчас мы не будем останавливаться на ней более подробно.

 

Сценарий Вознесения

Мы собираемся перейти к теме ДНК и генетики, также мы будем обсуждать тему Вознесения, поскольку для большинства присутствующих в этой комнате главной работой является подготовка к Вознесению. Причина, по которой мы употребляем слово “главная”, следующая: вы действительно готовитесь двигаться в Вознесение. Б о льшая часть тех, кого притягивают наши учения, учения Арктурианцев, Лиа и этого канала, уже решила, что будет двигаться по пути Вознесения и строить легкое тело света пятой плотности. Поэтому суть в том, как осуществить это самым удобным и полезным образом, включающим осознание того, что вы можете проживать на Земле самую оптимальную жизнь, то есть, все разворачивается согласно Божественному Плану.

 

Как мы обсуждали вчера (большинство присутствующих были здесь вчера), Вознесение – это переход из физической формы третьей плотности в физическую форму четвертой плотности, а затем в эфирное тело света пятой плотности. Если бы вы были сторонним наблюдателем и наблюдали души, возносящиеся из третьей плотности в пятую, вы бы наблюдали нечто, похожее на следующее:

 

Первое, что вы бы заметили в людях третьей плотности, - они начинают осознавать, что являются творцами своих индивидуальных жизненных опытов, и что состояние сознания отражает опыт жизни. До некоторой степени они становятся метафизиками. Они становятся сознательными творцами.

 

Они будут осознавать, что сами формируют свою реальность. Они научатся сознательно создавать события и ситуации в своих жизнях. Они будут жить, осознавая, что являются контрольной панелью или контролирующим центром земной жизни, обладают свободной волей, и будут учиться, как пользоваться свободной волей. Они узн а ют, что такое карма, как она работает и как ее сбалансировать, они узн а ют о разных контрактах души, о цели воплощений, цели своей жизни и так далее.

 

На этом этапе они превратятся в людей четвертой плотности. Они будут продолжать чистить физические проводники и научатся выравнивать шесть более низких тел, о которых вчера говорила Лиа. Они научатся исцелять прошлые жизни и временные линии. Постепенно, пока они будут идти своим путем, физические тела будут превращаться в то, что известно как кремниевое или кристаллическое тело света.

 

Если вы наблюдаете душу четвертой плотности, движущуюся в пятую плотность, первое, что вы заметите, - душа станет психологически невидима теми, кто живет в вибрациях более низкой третьей плотности. Это значит, что поздно ночью вы могли бы гулять в опасной части вашего города, даже пребывая в теле женщины. Те, кто хотел бы причинить вам вред, будут вас видеть, вас зафиксирует их оптический нерв, но психологической реакции на вас не возникнет.

 

В самом крайнем случае, кто-то, кто может оказаться насильником или убийцей, увидит, что вы гуляете, будет осознавать, что мимо него только что прошло человеческое существо, и не более того. Это и называется психологической невидимостью.

 

Многие хотели так поступать по отношению к правительству и представителям администрации правительства. До некоторой степени вы в этом преуспели, пребывая почти в параллельной реальности или параллельном мире, где вы живете жизнью, непохожей на жизни окружающих. Возможно, психологически вы больше не настроены на то, что называется “массовым гипнозом” вашего мира.

 

Date: 2016-07-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию