Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прозрения: настоящее и будущее





 

И пустимся мы прочь!

Джеки Глисон

 

Когда я вернулся в свой центр, все три пациента, которые, как и Фред, заговорили «голосами», по очереди явились ко мне на следующий прием. Все происходило именно так, как я и пред сказывал: бабах! — и больные один за другим откидывали головы, закатывали глаза, начинали шевелить языками, изо ртов с шумом выходил воздух... и что же они мне говорили?

Мы явились, чтобы сказать тебе: ты должен продолжать делать то, что делаешь. Ты занимаешься тем, что несешь на эту планету свет и информацию.

В точности те же фразы, что произносил Фред. Но эти пациенты не были знакомы с Фредом. Кстати, они и друг с другом-то не были знакомы.

У двоих к стандартному набору добавилась новая фраза:

Ты занимаешься тем, что воссоединяешь струны.

Сообщение третьего пациента звучало немного иначе:

Ты занимаешься тем, что воссоединяешь цепочки.

Придя ко мне на следующий сеанс, Фред сказал, что в промежутке между нашими встречами немного занимался автоматическим письмом. И вот передо мной легла запись, сделанная собственным почерком Фреда. Ее последняя строка относилась ко мне. Она гласила: «Он занимается тем, что воссоединяет струны».

Два дня спустя эти фразы стало произносить еще больше пациентов. После сеанса я тщательно расспрашивал их, и оказалось, что, за исключением Фреда, никто из них раньше ничем подобным не занимался.

Тем не менее по той или иной причине они были избраны на роль передатчика для этих голосов. Какие бы еще слова ни раздавались из их уст, все эти люди повторяли одни и те же шесть фраз:

Мы явились, чтобы сказать тебе: ты должен продолжать делать то, что делаешь

Ты занимаешься тем, что несешь на эту планету свет и информацию.

Ты занимаешься тем, что воссоединяешь струны.

Ты занимаешься тем, что воссоединяешь цепочки.

Ты должен знать, что ты — мастер.

Мы явились сюда из-за твоей репутации.

Я подумал: «Отлично. Итак, «ты занимаешься тем, что несешь на эту планету свет и информацию»... И вот я принялся ждать, когда же я получу обещанную информацию.

По, судя по всему, информация поступать пока не собиралась.

«Ну ладно, — подумал я, — мне обещана информация. Но какого рода? Может, это сведения о том, как выращивать гигантские фрукты? О том, как создать межпланетную систему защиты? О том, как строить летающие тарелки?» Я по-прежнему не имел ни малейшего представления о том, что со мной происходит.

Date: 2016-07-22; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию