Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страховая сумма. Страховая премия. Порядок расчетов.





4.1. Размер годовой Страховой премии за одного Застрахованного и количество Застрахованных:

Программа добровольного медицинского страхования Размер Страховой премии на одного Застрахованного (руб) Количество Застрахованных
     
     
     

 

4.2. Общая Страховая премия по настоящему Договору страхования составляет: ______________________ (_________________________________) рублей.

Валюта Договора страхования: российские рубли - RUR.

Оплата Страховой премии по Договору страхования производится в рассрочку по следующему графику:

      RUR
      RUR
      RUR
      RUR

4.3. При неуплате Страховой премии в течение ___ дней после указанного срока 1-го взноса – настоящий Договор считается не вступившим в силу, в течение ___ дней после указанных сроков следующих взносов - досрочно прекращенным.

4.4. При неуплате Страхователем второго или последующих Страховых взносов в течение __ календарных дней после указанных в п.4.2 сроков, Страховщик вправе в любой момент и в одностороннем порядке приостановить исполнение своих обязательств по Договору страхования до момента уплаты Страхователем в полном объеме части Страховой премии, уплата которой была просрочена, либо требовать досрочного прекращения действия настоящего Договора страхования, о чем извещает Страхователя путем направления соответствующего письменного уведомления.

4.5. При досрочном прекращении или приостановлении действия Договора страхования Страхователь обязан полностью уплатить Страховую премию за весь период времени, в течение которого продолжал действовать Договор страхования.

В случае истечения срока действия Договора страхования и/или досрочного прекращения Договора страхования в части одного или нескольких застрахованных лиц по инициативе Страхователя, неиспользованная страховая премия за этих лиц засчитывается Сторонами при последующем страховании новых лиц в рамках настоящего Договора страхования и/или учитывается при уплате последующих страховых взносов по настоящему Договору страхованию, или подлежит возврату. Возврат неиспользованной страховой премии осуществляется на счет Страхователя в течение ___ календарных дней после предоставления Страхователем соответствующего письма

4.6. /При досрочном прекращении действия Договора страхования в части одного или нескольких Застрахованных уплаченная Страховщику Страховая премия (взнос) не подлежит возврату.

/Расчет при досрочном прекращения действия Договора страхования в части одного или нескольких Застрахованных неиспользованной неиспользованной Страховой премии (взноса) рассчитывается следующим образом:_________________________________________________.

4.7. Страховые суммы представляют собой лимит выплат по Программам добровольного медицинского страхования для каждого Застрахованного за весь срок страхования и составляют:

Программа добровольного медицинского страхования Страховая сумма на одного застрахованного
   
   
   

4.8. Страховщик гарантирует полное покрытие расходов в рамках Программам добровольного медицинского страхования (Приложение № 2), Условий предоставления медицинских услуг в рамках добровольного медицинского страхования (Приложение № 4) и Страховой суммы, определенной п.4.8 настоящего Договора страхования.

4.9. Все расчеты по настоящему Договору страхования ведутся исходя из годовой страховой премии. Дополнительное страхование лиц производится по ценам, действующим на момент заключения Договора страхования, указанным в п. 4.1. настоящего Договора страхования.

4.10. В случае замены Застрахованных, при одновременном включении в Списки Застрахованных и исключении из Списков Застрахованных одинакового количества Застрахованных в рамках одной Программы добровольного медицинского расчет Страховой премии не производится.

 

Date: 2016-07-22; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию