Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обслуживание участников





Утверждено

приказом МБУК «Центр КиТ»

№___ от ___________________

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении ролевой игры живого действия «Эпоха Донды», в Глазовском районе в 2016 году.

Общие положения

Настоящее положение определяет условия и порядок проведения ролевой игры живого действия «Эпоха Донды (далее – игра), в Глазовском районе в 2016 году.

Игра проводится в рамках реализации программ Молодежного парламента при Совете депутатов муниципального образования «Глазовский район» и «Центра культуры и туризма Глазовского района» и посвящена празднованию года литературы в Российской Федерации.

Цель

Создание условий для реализации творческих способностей молодежи, формирование интереса к сохранению окружающего мира и построение взаимоотношений посредством игры.

Место и время проведения

Игра проводится 30 июля 2016 либо 6 августа, в зависимости от погодных условий на лугу в близи деревни Солдырь, муниципального образования «Адамское» Глазовского района. Заезд и регистрация команд 30 июля (6 августа) в 10.00 часов, отъезд команд 30 июля (6 августа) в 18.30 часов.

 

Участники фестиваля

Команды муниципальных образований - делегации неограниченны, в состав которых входит молодежь в возрасте от 18 (строго) до 35 лет (специалисты по работе с молодежью, молодые семьи, активисты молодежного движения, молодые специалисты, передовики производства, победители районных и республиканских мероприятий и т.п.);

Организаторы

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и туризма Глазовского района», молодежный парламент при Совете депутатов муниципального образования «Глазовский район». (Далее - Оргкомитет).

 

Обслуживание участников

1. Команды размещаются в полевых условиях и находятся на полном самообеспечении.

2. Размещение команд и парковка транспорта на территории лагеря производится в месте, указанном Оргкомитетом.

3. Оргкомитет не несёт ответственности за личные вещи участников.

4. Команды до места проведения игры и обратно прибывают самостоятельно на личном транспорте.

5. Оргкомитет вправе изменить программу игры без указания причин.

6. Оргкомитет имеет право отклонить заявку на участие в игре без объяснения причины.

 

Date: 2016-07-22; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию