Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон





6.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность, установленную законодательством и настоящим договором.

6.2. Собственник несет ответственность:

6.2.1. За ущерб, причиненный Управляющей организации в результате противоправных действий в период действия настоящего договора; за ущерб, причиненный Управляющей организации, установленный судебными решениями по искам третьих лиц, в том числе ресурсоснабжающих организаций.

6.2.2. За несвоевременное и/или неполное внесение платы по настоящему договору путем уплаты управляющей организации пени в размере и на условиях, установленных действующим законодательством РФ;

6.2.3. За убытки, причиненные Управляющей организации, в случае проживания в жилых помещениях лиц, не зарегистрированных в установленном порядке, и невнесения за них платы за жилищно-коммунальные услуги.

6.2.4. Собственник несет ответственность за установку радиаторов отопления, а также за конструктивные изменения элементов общедомового имущества без соблюдения правил, установленных действующим законодательством и согласования с Управляющей организацией.

Управляющая организация, в соответствии с законодательством РФ, несет ответственность за ущерб, причиненный Собственнику в результате неправомерных действий (бездействия) Управляющей организации при оказании услуг в рамках настоящего договора.

6.3. Управляющая организация, в соответствии с законодательством РФ, несет ответственность за ущерб, причиненный Собственнику в результате неправомерных действий (бездействия) Управляющей организации при оказании услуг в рамках настоящего договора.

6.4. Собственники не отвечают по обязательствам Управляющей организации. Управляющая организация не отвечает по обязательствам собственников.

6.5. Управляющая организация не отвечает за содержание и обслуживание самовольно возведенных козырьков балконов, либо иных ограждающих конструкций без согласованной проектной документации с Управляющей организацией и компетентными органами.

6.6. В случае отсутствия со стороны Собственника помещения уведомления о фактическом месте жительства (нахождения), юридически значимые сообщения, направленные по адресу нахождения помещения в многоквартирном доме, указанном в п. 1.1. настоящего Договора, принадлежащего Собственнику, признаются Сторонами как надлежащее извещение.

6.7. Окончание срока действия настоящего договора не освобождает Стороны от ответственности за нарушение его условий в период его действия.

 

Date: 2016-07-22; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию