Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Медитация, помогающая установить контакт с ангеломи узнать его имя





1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте или прилягте, выпрямив спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Представьте, что вы находитесь внутри золотого яйца. В течение нескольких минут, полностью расслабившись, вдыхайте этот золотой цвет.

6. Мысленно попросите ангела-хранителя войти в вашу ауру и прикоснуться к вам. Приготовьтесь к физическому прикосновению, аромату и чувству огромной любви.

7. Попросите ангела, чтобы он обнял вас своими крыльями.

8. Узнайте у ангела-хранителя его имя. Запомните первое слово, которое услышите.

9. Тихо попросите его о помощи.

10. Поблагодарите ангела-хранителя.

11. Откройте глаза и потянитесь.

 

Упражнение второе

 

АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ

 

По мере вашего духовного роста и развития в вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир. У вас вырастают ангельские крылья. Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или еще какие-то ощущения у себя за спиной — это значит, что там концентрируется энергия.

Крылья появляются на вашем небесном теле, то есть незримой копии вашего физического тела, — именно на нем отражается ваша история и развитие. Например, если вам ампутировали конечность, она останется при вашем небесном теле, вы будете ощущать ее, и порой эти ощущения будут сильно походить на физические.

Крылья у всех разные. У каждого человека они отличаются особой формой, цветом, текстурой и свойствами. У одних людей они крохотные и очень быстрые. У других — огромные, с густыми перьями. У третьих — хрупкие и тонкие, а у иных — крепкие и мощные. Крылья могут быть остроконечными, округлыми или любой другой формы. Они бывают прозрачными, розовыми, белыми, золотистыми и прочих расцветок.

Поразительные впечатления оставляет представление о собственных крыльях и способность ощущать их у себя за спиной. Ваши крылья постоянно меняются, развиваясь, вырастая и делаясь с каждым днем все сильнее и сильнее. К предлагаемой медитации вы можете обращаться время от времени, чтобы почувствовать, в какой степени ваши крылья соотносятся с ангельскими качествами. У отдельных людей встречаются даже двойные крылья или две пары крыльев, что свидетельствует о развитии их сознания.

Date: 2016-07-22; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию