Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие задачи, решаемые рсе-тренингом





Увеличение продолжительности жизни

Если ваше тело функционирует нормально, значит энергетические процессы в нем регули­руются оптимально. Если же энергетический уровень человека понизится, например, ниже 80%, он чувствует слабость. Если он упадет ниже 50%, человек становится склонен к заболевани­ям и ошибочным действиям. Длительное сниже­ние уровня жизненной энергии ниже 30% от нормального является критическим. Все значе­ния ниже 10% опасны для жизни.

Многие наши органы работают с дефицитом или избытком энергии. При дефиците энергии организм ослабляется, при избытке энергии в отдельных органах ускоряются процессы изно­са, старения тела.

На сегодня установлено, что процесс старе­ния клетки протекает ускоренно, если клетка получает больше энергии, чем это необходимо. Воспрепятствовать этому может РСЕ-тренинг, поскольку он гармонизирует распределение энергии во всей системе. Энергетические блокады снимаются, поток энергии усиливается, и клет­ки функционируют с необходимым количеством энергии. Освобожденная энергия предоставляет­ся мозгу, происходит регенерация, и процессы старения замедляются.

Если во время тренинга вы ощущаете слегка повышенное давление в голове или легкое по­тягивание в затылке, то это совершено нормаль­но. Такие явления связаны с изменениями энер­гетического статуса в области плеч, шеи и голо­вы и в процессе РСЕ-тренинга исчезают.

Для сглаживания этих эффектов можно вы­полнять круговые движения головой, в течение нескольких минут проделать рунические упраж­нения 2 (I-упражнение)и 3 (Y-упражнение).

Лечебное действие

«Здоровье человека — не капитал, ко­торый можно проедать; оно существует только там, где каждую минуту воспроиз­водится. Если оно не вырабатывается, зна­чит человек уже болен».

Виктор фон Вайцзекер

Во время медитации можно направить в лю­бой орган тела накопленную в мозге энергию только за счет формирования определенного зри­тельного образа (визуализации). Специальные измерения подтверждают этот факт. Сконцентрируйте свое внимание на больном, ослаблен­ном, поврежденном органе (визуализируйте его), представьте себе во время медитации, как жиз­ненная энергия перетекает к этому органу, на­полняя исцеляющей силой каждую клетку, и это начнет осуществляться. Поначалу медленно, не­уверенно, но с каждым упражнением это будет удаваться вам быстрее и легче. Вы можете гар­монизировать больные клеточные структуры и мобилизовать созидающие силы.

Активизированная с помощью энергетического упражнения жизненная сила, энергия змеи-кундалини, является, по-видимому, тем, чего не достает современной медицине: связующим зве­ном между пациентом и врачом, средством, по­буждающим пациента к активному сотрудниче­ству при всех видах терапии. Пациент сегодня не хочет быть пассивным участником процесса, благодаря РСЕ-тренингу он может активно под­держивать усилия своего врача.

Если вы хотите целенаправленно воздейст­вовать на отдельные органы, принимайте во внимание благоприятное для каждого органа время.

Date: 2016-07-22; view: 165; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию