Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Детская непосредственность. Введение





 

«Если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное»

(Матфея 18:3).

 

Что Библия имеет в виду, когда говорит, что для вступления в Царство Божье нужно быть, как дети?. Не значит ли это, что у детей имеются качества, которые нам нужно копировать? Дети обычно очень доверчивы и любознательны, легко верят и прощают.

Нам следует научиться тому, как дети выражают свои эмоции, особенно гнев. Когда ребенка обижают, он не реагирует в уродливой манере, придумывая оскорбительные и больно бьющие ответы, и не пытается скрыть свою боль. Его чувство мгновенно и с силой вырывается наружу! Он честно и откровенно говорит вам о том, что чувствует. Он не дуется на вас долгое время, но быстро и с готовностью прощает.

Детская непосредственность может научить вас справляться с трудными и широко распространенными проблемами в браке. Вы научитесь выражать свои эмоции, когда вы сердитесь, вы узнаете, как реагировать, когда сердится муж или когда он резок, угрюм и недоволен. Используя детскую непосредственность, вы сможете через какие-то мгновения обратить ночь в день. Вы научитесь правильно просить, и ваш муж всегда будет готов что-то сделать для вас.

До сего момента я предлагала вам отдавать многое. Я советовала принять как данность слабости мужа, ценить его таким, какой он есть, восхищаться им и поставить его на первое место в своей жизни, уважительно относиться к его главенствующей роли в семье и быть идеальной женой. А вот детская непосредственность призвана уравновесить вашу жертвенность. Теперь речь пойдет о ваших нуждах и чувствах, вашей боли и обидах Вы научитесь справляться с конфликтными ситуациями таким образом, чтобы сохранить чувство собственного достоинства и не ощущать себя ковриком у дверей, о который вытирают ноги. Так вы заслужите его уважение, его нежные к себе чувства и любовь. Ваши взаимоотношения станут насыщеннее и богаче, и ваша любовь засияет новыми гранями. Так вы вырвете занозу из вашего брака и сделаете его радостным и счастливым.

Детская непосредственность – одна из самых очаровательных черт характера, которой вы сможете научиться. В ней заложена пикантность и особый вкус, которые не позволяют пресытиться ангельским характером женщины. Мужчинам нравится эта черта в женщине. Она забавляет и приводит их в состояние восторга, поскольку является резким контрастом мужским качествам в мужчинах.

 

Date: 2016-07-22; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию