Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женственность. Введение





 

Что такое женственность?

Женственность – это нежное и мягкое качество, которое проявляется во внешности, манерах и природе женщины. Женственная натура производит впечатление мягкости и деликатности. В ней чувствуется дух очаровательного послушания и зависимости от мужчины, который о ней заботится и защищает её. В ней нет ничего мужского, нет свойственной мужчинам агрессивности, соперничества, компетентности, бесстрашия, силы и способности самой справиться со своими врагами.

Женственность обвораживает мужчин, поскольку она являет собой резкий контраст с их силой и жесткими мужскими качествами. Когда мужчина видит этот контраст, он чувствует себя на фоне слабости женщины особенно сильным и мужественным, и это осознание своей мужской силы и способностей – самое радостное чувство из всех, какие он может испытывать.

Женственность пробуждает в мужчине самые нежные и романтические чувства. Когда женственность исчезает, его романтические чувства тоже исчезают. Он может уважать и ценить женщину, утратившую женственность, но прежних чувств он испытывать уже не будет.

Мягкая женщина естественным образом ориентирована на проявление женских качеств. Она гордится тем, что она женщина, она с радостью исполняет роль жены и матери и стремится сделать своих домочадцев счастливыми. Её карьера сосредоточена на доме. Её радость состоит в исполнении повседневных обязанностей. Её слава – в высоком статусе её мужа и счастье Детей.

Разделите женственность на две категории – внешнюю и внутреннюю. Внешняя женственность имеет отношение к внешности и манерам женщины, в то время как внутренняя состоим в женской природе и её ориентации на исполнение женской роли Женственность приобретается подчеркиванием разницы между собой и мужчиной, а не акцентом на вашем сходстве. Это относится к женской внешности, манерам, природе и женским ролям. Во второй части мы исследуем женские роли в противовес работе женщины вне дома и посмотрим, как такая работа влияет на женственность.

 

Date: 2016-07-22; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию