Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видим Энергию за Материей





Суть за Формой, Дух за Телом

«Второе», эфирное, эмоциональное тело можно увидеть собственными глазами и прикоснуться к миру многомерному и удивительному. Я это делаю так: расслабленно лицезрею физический объект, его физическая сущность как бы растворяется, сливаясь с общим фоном, и его энергия сама «отлепляется»; если отвести взгляд, она какое-то время будет «бегать» за ним, а предмет будет медленно восстанавливаться «материально». Держать или не держать эту картинку – выбор наш, смотря для каких целей. Если просто играете – оставьте предмет в покое, поблагодарите его и восхититесь Вселенной. Есть и другой вариант: сидящего перед вами человека, желательно на тёмном фоне и определенное время неподвижно, попросите наклониться вниз, или в сторону. На его «месте» остаётся энергетическая дымка, которая затем постепенно «догоняет» реальное физическое тело. Энергетически мощные люди оставляют за собой такую дымку, которая рассеивается и «догоняет» медленно – за ними буквально тянется энергетическая волна, словно хвост, где бы они не прошли. Получилось ли увидеть или нет, но вы можете это почувствовать: как только человек, скажем, в метро, покинул место, где находился несколько минут, мгновенно займите это место – вы ощутите некоторый дискомфорт, вызванный тем, что вошли и, надеюсь, «сместили» эту дымку.

Пожмите Миру Руку

Просите… Мир отвечает всегда! Там где вы порой не ждёте этого, освободив эти грани бытия от внимания, которое и притягивает, в разных масштабах и в нужное время. Помните, что человеку никогда не придется проходить больше испытаний, чем он может перенести. Помните также, что скорее исполняются те желания, которые вы сможете удержать в своих руках, которые не станут для вас слишком большим грузом. Поэтому всё действительно к лучшему… Как вы относитесь к жизни, работе и людям, так жизнь, работа и люди относятся к вам. Вы отражаете свой мир собою. Всегда можно обратиться к переменам. Но помните, что всё это – часть плана, построенного идеально, и каждый атом в этой вселенной находится там, где ему нужно, где ему хорошо, на основе намерения и контракта. Высшего замысла! И любви…

Расширяйте своё осознание! Принимайте все уровни реальности, смотрите максимально широко, так как позволяет вам ваша сущность и ваше мировоззрение. Не стремитесь улетать в облака, но и не переигрывайте в иллюзии, помните всегда о том, кто вы есть и откуда и зачем и почему. Найдите свои ответы на эти вопросы, ответы, которые сделают вас счастливым, а рост души обретет поток и направление, благословленное высшими наставниками и высшей волей духа и энергией абсолюта.

Так или иначе, мы стремимся к совершенству… К гармонии… К ощущению лёгкости, полноты бытия, счастья и любви… Каждый переживал такие моменты. А они как наркотик… Этого хочется больше. Когда оно осознанно, когда ваш внутренний мир вырывается наружу, дух пробуждается, когда энергия, какая-то другая – не такая, как обычно, окунает вас в свой мир, начинается истинное пробуждение… И моменты те – уже другого качества. Всё как-то роднее и лучше, и вы спокойны и уверены в прекрасном будущем… Потому что находитесь в прекрасном настоящем. И начинается новый этап… Этап пробуждения духа… Вы становитесь лакомым кусочком для мира, для Абсолюта… Это один большой эгрегор, который есть энергия и питается ей… У него нет ни разума, ни желаний… У него есть потребность в потреблении энергии и в соблюдении вселенских законов: свободного выбора, а также обмена… Человек тогда на земле может получить то, что ему действительно хочется. Именно для этого приходит он сюда… Именно для этого, для великого счастья, совершает он удивительный, порой необъяснимый поступок – намеренно скрывает сам от себя самого себя истинного, скрывает и божественную истину, и опускается в один из самых грубых, жёстких, но таких великолепных материальных миров, где и обретает власть и контроль над материей, проходя уроки, проходя стадии эволюции и развития… И каждый новый этап – новый всплеск эмоций, энергий, новые истины, которые приближают и приближают к совершенству… Никто не знает, что такое совершенство. И оттого развитие вечно… Оттого и жизнь вечна… И смысл здесь отнюдь не в достижении цели. Не в возвращении домой, не в достижении абсолютного понимания мира, не в просветлении, не в безусловной любви… Он в этом ПУТИ!..

БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕРПЕНИЕ И ВНИМАНИЕ… ПОЗНАНИЕ И РАЗВИТИЕ – НЕ ВСЁ, НО ВАЖНОЕ ЗДЕСЬ. ВЫ НЕ ОДНИ… ВЫ БОГИ… ВЫ РОДИЛИСЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО… СПАСИБО.

Что сказать… Ну да. Светите, пробуждайтесь, светите… Мы с вами совершили удивительное Путешествие. И оно продолжает Совершаться. Вместе с нами. Живите! Ловите момент. Ведь мир никогда не будет прежним J

Date: 2016-07-22; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию