Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие. Выход за 3D





Учитесь ВИДЕТЬ!.. Это есть великое на Земле. ВИДЬТЕ… ПРОЗРЕЙТЕ… За Материей лежит Суть. Она рядом. Абсолют рядом… Всё здесь. Бог… Всё. Король… Архитектор. Программист… Матрицы.

Река Судьбы – flow with its stream. Ты защищён. Ты никогда не будешь один. А если один – ты Дома, и ты защищён. Жизнь бесконечно шире того, к чему вы привыкли. Мысль может менять мироздание. Здесь и сейчас в вас скрывается множество людей и жизней… Человек – БОГ, скрытый сам от себя. Посмотрите снова! Вы свободны! Вы только начинаете ЖИТЬ! С осознанием вы бессмертны и непобедимы. Это неоткрытый континент внутри ваших душ. Учитесь любить. («Голодная дорога»).

Окунувшись в глубочайшее осознание, вы сможете узнать, что объективная реальность – не что иное, как Абсолют, великое Я Вселенной, бесконечный организм, питающийся и производящий Энергию. А то, что сегодня представляет привычный мир – мир, где удивительным образом материя и дух объединены в всеобъемлющее, идеальное бытие – иллюзорный продукт, сцена для игры, аттракцион, и когда вы катаетесь на нём, он реален.

Выход за 3D

Пора вылезать из коробки мировоззрения, в которую мы залезли и даже ещё, быть может, и не выглядывали.

Если вы имели удовольствие ходить в 3D кино, то… в общем, уже всё намного понятнее, не правда ли? Таким же образом мы переносимся ещё выше. В более совершенные измерения: в смысле более тонкие и высокие по иерархии (по качеству они не оцениваются).

Говоря о «выходе за 3D», я обычно имею ввиду ту область, что лежит в «мире тонком», лежит, то есть уровень осознания охватывает её и внимание на ней сфокусировано. Область, с перспективы которой видны перспективы души, её сущность, выбор, улыбка и свет вселенной, лежит много выше, но мы также говорим и о ней, ведь, поднимаясь вверх, мы не можем ограничиваться.

Главная техника безопасности – это доверие пространству. Человек, который обязательно находится в безопасности, намерен, что всё светло-хорошо и внутренне доверяет миру, своему ангелу-хранителю.

На астральном плане, с точки зрения такой нешуточной эзотерики, нередко происходят очень интересные вещи, связанные не только со скрытыми энергоинформационными процессами и сущностями. Например, нередко сущность не всегда самым легким образом отправляется в следующее воплощение. Поскольку на Земле многие живые могут очень часто вспоминать этого человека, скучать по нему. Он тоже скучает. Может, хотел бы вернуться к ним, рассказать что-то ещё. Но такова жизнь. И такова смерть. С этим духом можно всегда при намерении пообщаться во сне. И прежде всего следует Отпустить его... И принять ситуацию как есть.

Есть тонкие миры, а есть физический мир. Люди стремятся властвовать во втором. Точнее, их эго, и ум. Властвовать в первом, чувствовать себя уверенно в тонком мире – на самом деле не менее респектабельно. Соответственно, физический мир становится проще и управление в нем собой тоже, хотя с физической точки зрения выявляются всё большие его внутренние секреты и глубинные взаимосвязи внутри всякой материи и не-материи. Медитируя, наблюдая, вы набираетесь опыта жизни не только в физическом, но и в тонком мире, в тонкой, так скажем, части бытия.

Date: 2016-07-22; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию