Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полная Ответственность





Истинная «Взрослость»

Любая деятельность в этом направлении требует полной Осознанности. Всё: вы взяли на себя ответственность. Она уже не на Правительстве. Вы сами выбираете, что хотите видеть вокруг себя каждый день. Кстати, и Путину, и Богу от этого значительно легче работать.

Поговорим об «Ответственности» и «взрослости», по-мужски и начистоту J Буду краток. Многие люди, уже немало повидавшие на планете (или повидавшие мало, но если посчитать цифру от года рождения в паспорте, получается почтенное число), уверены в том, что уровень их жизни зависит от множества факторов: правительства, окружающих условий, других людей, погоды… В общем, не от них самих.

Взрослость – это осознанная ответственность человека за свою жизнь. Ответственный человек – взрослый человек. Естественно, ответственный в глобальном смысле: на уровне осознанности действий и поступков, понимания происходящего, образа мыслей. Дурачество, тяга к спиртному и развлечениям, ветреность здесь не причём. Если человек знает зачем, когда и где выпивает с товарищами, и осознает свою ответственность именно за своё действие, и за последствия, это взрослый человек, сколько бы лет ему ни было. С другой стороны, мол, работает, машина есть, никогда не опаздывает – не значит ответственности. Понимаете, да? J Когда человеку нравится его жизнь, в данном случае, жизнь, целиком создаваемая им самим, нравится образ его мыслей и следствие этого, нравится то, что он делает, это ответственный человек. Который может выпивать и опаздывать сколько угодно. Он знает, что делает J Таких людей немного. В то же время, есть люди, которые во что бы то ни стало стремятся куда-нибудь не опоздать, что-нибудь сделать так, чтобы все поняли: «о, он хороший». Этот, казалось бы, абсурд, мог бы дойти до того, что у человека такого возникают расстройства желудка: из-за чувства вины, из-за эмоции «меня не любят», из-за страхов, навеянных обществом и отсутствием ответственности. Человек новой эры – человек, который ответственен за всё, что происходит конкретно с ним, вплоть до мыслей! И энергий, которые он имеет в пространстве. Ответственный человек никогда не обвиняет и не осуждает. Впрочем, не будем рисовать образ святого… Просто нужно быть проще, но быть ответственным. За СВОЮ жизнь. Ответственность является некоей точкой, которая преломляет, отражает, проявляет и воплощает всякое явление, которое есть у человека внутри.

«Прикладное» к Жизни

Date: 2016-07-22; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию