Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Развитие духа через призму Кармы





Говорилось и об одной любопытной теории, согласно которой путь духа в материальном мире – путь развития, и при этом – по вполне определенной иерархии, а может и траектории. То есть развитие обретает черты непосредственно прогресса. Скажем, если представить рисунок, в меру многомерный, на котором будут изображены камень, человек, низшие сущности, высшие светлые ребята, насекомые, животные, деревья... Получится так, что от камня к высшим сущностям дух рос, и тот, что еще, например, не человек, заведомо... менее опытный. Дело в опыте. И никто никогда не проигрывает. От камушков до деревьев, от деревьев к животных, затем – человек... Ну и туда-туда, к абсолюту... Творцу. Не относитесь к этому слишком серьезно – это вариант Игры, или ее правил. Каждый на своем месте... Каждый очень важен для того, чтобы это бытие существовало. Все есть воплощенная энергия... У каждого своя история. «Звуки природы от Японии», 23:06, 29-4-12.......

 

ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

Огромное количество из множества сущностей, что согласились на эксперимент, кого ни возьми, в своей череде земных воплощений, в этом колесе перерождений, кристалле бытия, приобретают и растворяют Карму согласно Высшим Законам этого Мира… Они могли любить и не любить друг друга, прощать и не прощать, простить и не простить… Это насыщает карму и, собственно, и составляет её.

Растворение Кармы – это решение задач, собственноручно заданных, собственноручно решаемых. Через проживание, через осознание – в границы кармы входит и выбор того, как человек отрабатывает её. Второй вариант предпочтительнее: он короче и эффективнее. Не забывайте о том, что можно учиться и на чужих ошибках. Необязательно человеку самому переживать что-то, если он осознаёт то, что происходит.

По закону жанра «божественной иронии», в первую очередь мы встречаемся в этой жизни с теми, с кем следует выйти на взаимопонимание, ответить урок жизни… Карма растворяющаяся.К нам по жизни также часто подходят и наши друзья, чтобы очередной раз поддержать и подставить свое плечо. То же делаете и Вы… Лично.Все люди, нас окружающие – наши товарищи. А так называемые “враги” - это наши самые-самые товарищи. Они взяли на себя особое бремя – делать человеку, так или иначе, некомфортно, и все это исключительно для того, чтобы у Души его в этом воплощении появилась возможность получить жизненный урок, чтобы человек стал мудрее и совершеннее, научился любить, понимать и прощать.Чтобы в приобретенном опыте обозначилось понимание законов Вселенной. Как только человек сдаёт тот или иной экзамен, ситуации на эту тему прекращаются. Таким образом, он выходит из поля Дуальности, где всё полярно и двумерно, где чёрное, или белое. Одновременно с этим становится актуальным и новый взгляд - понимание и принятие причинно-следственной связи. Воспринимая Мир таким образом, человек меняет частоту собственных вибраций и как бы подсвечивается, загорается в нём эта вечная искорка Бога.

Увидев маленькую девочку в магазине, восхитительную, и...

Да, уже с самого детства, кажется, прекрасно обеспеченную,

Можно улыбнуться и порадоваться за неё, за её судьбу...

Так же, как улыбнуться судьбе того, кто не имеет этого...

В этом воплощении. Поскольку он станет много сильнее,

Он получит свой опыт, ему ещё предстоит Пробуждение...

А далее он получит воплощение, где маленькой девочкой в магазине

Также будет привлекать внимание своим gorgeous appearance...

И дай Бог, люди улыбнутся этому.

 

Только представьте... поймите, насколько смелыми были вы,

насколько мудрой была ваша душа,

когда она решила воплощаться на земле вновь,

зная, через что ей предстоит пройти, какие понести расплаты,

какие провести встречи, стать учителем других и самой стать ученицей!..

Как вы реагируете на дождь? что, если это явление природы стало невольным свидетелем кончины вашей жизни в том воплощении?

теперь - особе отношение... и вы его отрабатываете, и героически пришли на планету чтобы НАУЧИТЬСЯ и сделать это - обрести ГАРМОНИЮ с каждом явлением на Земле!!..

Просто живите и будьте намерены жить лучший из путей. Намерение жить наилучший вариант судьбы.

 

Date: 2016-07-22; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию