Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовное пробуждение и поиски и работа - как работа с клитором и поиски точки G.





Точка Джи не была открыта, но была - так и истины и тонкий мир. Вообще, работа кропотливая в женщине напоминает работу духа на этом уровне бытия. Да-да!..

 

Если говорить о сексе… Может быть взято самое узкое из того, что можно сказать о сексе. Таким образом, самое узкое, что может быть с ним связано - это его покупка.

Если как следует подумать, посидеть, оценить... Это совершенно неправильно!

К тому же, стоит учитывать все факторы, а главное - их присутствие, которые приводят не только к здоровым классическим отношениям между людьми, но и даже к реально красивым отношениям, красивым семьям. К любви, которая достойна того, чтобы о ней пели и писали. И это даже не романтизм - оно реально присутствует, просто так мало людей достойны реальной любви - оттого, что выбирают иногда тех же проституток, оттого, что когда-то решили связать жизнь с тем, кто уже был у них, не осмелившись посмотреть ещё, поискать ещё.

Ещё - каждый имеет партнёра, который соответствует его уровню. Тоже интересно.

Поэтому... Ни выбирать, ни жертвовать не приходится - следует жить, влюбляя и влюбляясь, памятуя о том, что это может быть всерьёз и надолго.

 

Как это работает? Кундалини пробуждена, Человек весь Светится…Он привлекателен и энергетически ярок, с ним хочется вступить в отношения. Таки да.

 

Интерес. Энтузиазм

Всё правильно… Необходим интерес! Как его найти? Подумайте и занимайтесь лишь тем, что вам реально нравится. Действительно, нет безвыходных ситуаций. Во-первых, можно всегда начать перемены, осмелиться. Во-вторых, если ситуация не позволяет менять её кардинально, может быть, это слишком рискованно, она обязана проявить себя так, чтобы вам стало интересно. Ведь вы находитесь в ней! Она для вас. Бытие объективно? Оно удивительным образом «подстраивается» под каждого. Это также объясняет «правду каждого».

Деньги

Деньги – это, в первую очередь, Энергия и всё, что из этого следует, и только потом – купюра, которая символизирует и осуществляет процесс обмена товарами между людьми. Деньги – это мощнейший Эгрегор… Их многие хотят, многие имеют очень много денег, а другие имеют денег в той или иной степени меньше. Деньги – это Поток: они притягивают друг друга, создают движение, их притягивают, а они всё идут и идут… И, если нужно, в определенном русле. Если всем хорошо. Здесь активен закон «Всеобщего Блага».

 

И всё же, перед тем как рассказать о «магических штучках» и энергетических аспектах того, о чём говорят как о «деньгах», под чем я, в первую очередь, имею ввиду Благосостояние, Wealth, Prosperity, Abundance и Success, что также есть Успех и Благополучие, я желаю сказать следующее: чтобы иметь Деньги, нужно работать, нужно любить свою работу, нужно иметь в этом интерес, смысл и энтузиазм… И вот что ещё…

 

Бывает некоторая прекрасная Идея. Идея, которая через время вырастает в успешные корпорации. Интерес… Который делает вас и соответственную энергию двигаться. Всё вполне материально и прямолинейно. Потому что работаем мы на материю.

Также не нужно забывать о том, что уровень счастья не определяется количеством нулей и единиц на вашем счёте в банке. Было бы здорово, но… Это говорит лишь об умении зарабатывать, получать и иметь эти деньги, а также работать с обретенными ресурсами.

Деньги – это то, чем может расплачиваться мир. Потому что происходит обязательный обмен энергией. Деньги – самый ликвидный ответ.

Деньги – самый эффектный, непосредственный и символичный эквивалент Успеха, что тоже, впрочем, можно поставить под вопрос. Как бы там ни было, успешный человек – это человек с деньгами, так или иначе, имеющий их.

 

Удивительным образом Человек способен представить себя в реальном Денежном Потоке. Сегодня такие вещи часто и красиво интерпретируют как «Поток Изобилия», «Космический Поток», «Богатство» и т.п. На самом деле, суть в том, чтобы прибывание и пребывание денег сделать нормой для собственного сознания, а также и соответственно – для собственной жизни.

… Особенно чётко денежный поток осознается при детальном изучении самой денежной и финансовой системы страны. Миллиарды печатаются и отправляются в оборот… Многие деньги физически не существуют: они – цифры в банке. Нужно как бы включиться и стать одним из тех, кому они «поставляются»: бесконечно печатаемые купюры, которые приходят туда, где их любят, ждут и знают как приумножить… и зачем.

 

Есть ещё возможность «убедиться» в «потоковости», энергетический ликвидности денег, «лицезреть поток» и даже «привлечь» его к себе, а точнее, привлечь себя к нему: это работа с Фантомами. Видим Мир как Абсолют (Солнце) и сотни лучей исходящих из него: это всё, что здесь существует, всякая вещь, всякое явление… Среди них есть и «кружочек» с Деньгами. Таким образом, мы к нему подключаемся… Отправляем фантом на встречу с ним.

 

Возможно, где-то ещё, но не в этом мире уж точно уровень счастья определяется количеством нулей после натурального числа на счету в банке...

как ни странно. было бы логично, что бы именно здесь, в мире, где деньги имеют главную власть, главную энергию и вообще главное, не деньги сами по себе были главными - скорее их движение...

но это видимо ключик такой. секрет. нужно уметь найти за этим что реально ценно и делает счастливым. хорошо когда вы счастливы да и счет в банке радует глаз да?)

БИЗНЕС и ТВОРЧЕСТВО

Делайте деньги, чтобы о них не думать. Цель среди денег – сделать денег столько чтобы о них уже не думать, чтобы они не отвлекали, и можно было заняться спокойно жизнью и творчеством. Но не перегреться… Не сделать самоцелью деньги. Говорили там мол ща подзаработаю и творение сделаю… А как понюхали деньги, женщины – забывали для чего это начинали. Не есть чтобы жить, а жить чтобы вкусно есть. Какой толк в бизнесе как самоцели?

Человек, твори свое, делай свое! Усидчивость и воля, творчество, намерение… Не примеряйте популярные образы. О, миллионер – красавчик. По ночам в подушку плачет – об этом не знают. Чем больше вы такие каким вас хотят видеть, тем больше вас нет. Твори!.

Date: 2016-07-22; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию